Перейти к публикации

Как избавиться от врезания по оси


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Подскажите как избавиться от врезания при фрезеровании плоскостей? Заход нужен с боку. Или это невозможно сделать?

post-29535-1332314288_thumb.jpg

post-29535-1332314295_thumb.jpg

111.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сохранить STL после первой опирации, после указать в свойсвах заготовки второй опирации сохраненый STL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранить STL после первой опирации, после указать в свойсвах заготовки второй опирации сохраненый STL

Не совсем понимаю ваш "французский", что такое STL? Если это модель заготовки, то почему то ее нельзя выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю ваш "французский", что такое STL? Если это модель заготовки, то почему то ее нельзя выбрать

ХМ, вам нужно подучить французский а то мы не поймем друг друга )))

STL - это формат сохранения трехмерной модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ, вам нужно подучить французский а то мы не поймем друг друга )))

STL - это формат сохранения трехмерной модели.

ну я так и думал) щас попробуем

что то не совсем получается. выбираю вкладку "добавить модель заготовки" далее ввожу имя, а вот как выбрать/задать stl модель не совсем пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бился я бился значит над этим :wallbash: на второй операции получилось, а на 3й операции все равно происходят зарезы по Z во время обработки, правда не везде, но все же не нравятся они мне :mad: . Пробовал и по отдельности операции сделать с указанием STL. не помогает. Как от них избавиться??? подскажите :helpsmilie:

вот файлобработка.rar

Изменено пользователем Miwka88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте воспользоваться этим параметром

Хм... у меня такого параметра нету. возможно этого параметра нет в "обработки поверхностей". Либо у вас другая версия ПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас попробуйте

К сожалению, появились другие. конечно это не критично и графит можно и так обработать, но все таки охота разобраться в чем дело. Если скажем это будет сталь "нормальная" то не совсем хорошо будет.

post-29535-1332482313_thumb.jpg

post-29535-1332482320_thumb.jpg

А не подскажите как вы создавали STL модель? что то пробовал сколько, не получается никак

Изменено пользователем Miwka88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, появились другие. конечно это не критично и графит можно и так обработать, но все таки охота разобраться в чем дело. Если скажем это будет сталь "нормальная" то не совсем хорошо будет.

post-29535-1332482313_thumb.jpg

post-29535-1332482320_thumb.jpg

А не подскажите как вы создавали STL модель? что то пробовал сколько, не получается никак

Честно не знаю по чему он так делает, разбиратся не охота, хотя както странно , заготовка указанна STL предыдущей опирации, не должен он по логике врезаться в заготовку.

По сохранению STL нужно зайти в настройки и вытащить кнопочку которая сохраняет STL после симуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не знаю по чему он так делает, разбиратся не охота, хотя както странно , заготовка указанна STL предыдущей опирации, не должен он по логике врезаться в заготовку.

По сохранению STL нужно зайти в настройки и вытащить кнопочку которая сохраняет STL после симуляции.

Извиняюсь за назойливость, но не могу найти ее, сделайте пож-та скрин этой кнопки :rolleyes:

Изменено пользователем Miwka88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а можно ещё скрин куда вставить стл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а можно ещё скрин куда вставить стл...

Если не ошибаюсь, то сюда

post-29535-1337328052.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...