Перейти к публикации

Кто-нибудь встречал таких "насекомых" из фанеры?


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь встречал подобное?Облазил интернет.Нашел только сайт,который их продает,но заказ у них заглох еще с лета. В магазинах-все,что угодно-таких штук нет.Если кто-то обладает информацией или чего знает по этому поводу-буду рад хоть картинке деталей.bee.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я их видела продающимися в Зоопарке, там у них отдельная палатка была. И еще мне почему-то кажется, что в парке горького тоже они продавались. Но это не 100%. В Зоопарке точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в Питере таких полно! Например, в Максидомах. Думаю, и в ДЛТ должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Golf_Stream

Нет,Андрей,нет..облазил все крупные магазины.И ДЛТ,и новый ТЦ на Сенной,и "Лукоморье".Везде более продвинутые,так сказать из 3D-частей..а вот плоских нет.Даже из бумаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам покупал в Максидоме такие самолёт и вертолёт! И динозавры там были, и насекомые и Эйфелева башня, и танки, и автомобили.

Правда, это год назад было...

А для бумажных есть куча сайтов. Мой коллега из распечатывает и склеивает :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO MFS

да,выкройки нужны.хочу из листа такую попробовать вырезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал на Гражданке, но у них, вроде, везде одинаковый асортимент. Можно позвонить по телефону и спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в электронном каталоге у них нет такого.очень много мягких игрушек.из контрукторов только Лего. :( при случае,заеду,посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...