Перейти к публикации

Конфигурация для SW2008


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте конфигурацию для SW2008. Бюджет 15-20т.р. Модели не сложные, но много составных частей(авионика, бортовое оборудование). Нужны мат. плата, процессор, видеокарта, память, блок питания. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Этих денех хватит только на видеокарту nVidia Quadro FX.. И то на самый минимум.. На остальное железо надо еще столько же, если не больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у нас бюджетных конфигов не существует? я сейчас работаю на системе с видеокартой gt8800, на больших моделях все лагает, но на маленьких, все более-менее сносно. Я же прошу подобрать конфигурацию в данном диапазоне. Важно чтобы система была СБАЛАНСИРОВАНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а что у нас бюджетных конфигов не существует? я сейчас работаю на системе с видеокартой gt8800, на больших моделях все лагает, но на маленьких, все более-менее сносно. Я же прошу подобрать конфигурацию в данном диапазоне. Важно чтобы система была СБАЛАНСИРОВАНА

Посмотрите <noindex>здесь</noindex> - можно "сконфигурировать" систему под себя, плюсом исключить лицензию на Windows из стоимости - в озвученный бюджет как раз попадете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Если выкинуть монитор, то можно уложиться.

Взято по ценам <noindex>магазина</noindex>.

Мои_покупки_11.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...