mar4elko

Конфигурация для SW2008

Посоветуйте конфигурацию для SW2008. Бюджет 15-20т.р. Модели не сложные, но много составных частей(авионика, бортовое оборудование). Нужны мат. плата, процессор, видеокарта, память, блок питания. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Этих денех хватит только на видеокарту nVidia Quadro FX.. И то на самый минимум.. На остальное железо надо еще столько же, если не больше..

Поделиться сообщением

а что у нас бюджетных конфигов не существует? я сейчас работаю на системе с видеокартой gt8800, на больших моделях все лагает, но на маленьких, все более-менее сносно. Я же прошу подобрать конфигурацию в данном диапазоне. Важно чтобы система была СБАЛАНСИРОВАНА

Поделиться сообщением

а что у нас бюджетных конфигов не существует? я сейчас работаю на системе с видеокартой gt8800, на больших моделях все лагает, но на маленьких, все более-менее сносно. Я же прошу подобрать конфигурацию в данном диапазоне. Важно чтобы система была СБАЛАНСИРОВАНА

Посмотрите <noindex>здесь</noindex> - можно "сконфигурировать" систему под себя, плюсом исключить лицензию на Windows из стоимости - в озвученный бюджет как раз попадете.

Поделиться сообщением

Pro-Иван

да ну бросьте, минус 2000 рублей и всё. Будет не 42900 а 40900 :smile:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу