Перейти к публикации

Создание ТО Сверлить/Торец


gomer505

Рекомендованные сообщения

Выкладываю скрин - не могу понять как это сделать в Aem 9? Может кто подсказать? Заранее спасибо за дельные советы. Хелпа для Adem 9 с его туториалом у меня нет.

post-34601-1331492199_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В самом верху твоего же скрина читай: "Создание ТО Сверлить..."

Берёшь ADEM, жмёшь кнопку Технологического Объекта "Сверлить (токарный)". На закладке "Место обработки" добавляешь необходимую геометрию и вперёд!

ЗЫ: идеальный алгоритм - приобретаем лицензионный софт, либо обращаемся к оф.диллеру за предоставлением ADEM на бесплатную ОПЭ, при этом приобретаем полное право на обращение в техподдержку и предоставление всех методических пособий и не паримся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом верху твоего же скрина читай: "Создание ТО Сверлить..."

Берёшь ADEM, жмёшь кнопку Технологического Объекта "Сверлить (токарный)". На закладке "Место обработки" добавляешь необходимую геометрию и вперёд!

ЗЫ: идеальный алгоритм - приобретаем лицензионный софт, либо обращаемся к оф.диллеру за предоставлением ADEM на бесплатную ОПЭ, при этом приобретаем полное право на обращение в техподдержку и предоставление всех методических пособий и не паримся :)

Спасибо за совет - я отправил запрос на ОПЭ.

Но вот высылаю видео вопрос, возможно кто-то подскажет раньше. Там два ролика, начинать см. с 1-го:

http://www.youtube.com/user/MrGomer505/feed?filter=2

post-34601-1331536756_thumb.png

Изменено пользователем gomer505
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный человек... я ж вроде написал какую кнопку жать надо!

объясняю ещё раз: существует по большому счёту два способа сверления: подвижным инструментом и НЕподвижным инструментом.

То что описано в скринах - это сверление токарное! Т.е. неподвижным инструментом.

То что джелается в ролике - сверление приводным инструментом.

Ещё прозрачнее намекну - там где картинка с точением, нажимаем и держим. Выползает ещё толпа кнопок. ВОт там-то и кроется кнопка перехода "Сверлить (токарный)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь разобрался. Просто не все само собой разумеющееся для знающего - есть таковым для незнающего.

Изменено пользователем gomer505
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...