Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ИМХО, один из лучших вариантов под Вашы детали <noindex>http://www.okuma.co.jp/english/product/new...s_b2/index.html</noindex> . И на выставке в Москве, кстати, подобную машину можно будет посмотреть на стенде Пумори. Но в бюджет не влезете однозначно.

И сколько примерно такое удовольствие стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажем так, ...3/4 станка MultusB200 Вы практически купили.

Ну это еще нормально, главное убедить руководство, в правильном выборе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Брать только фрезерный 3-х координатку и поворотный стол. В детали нет 5 осевой обработки.

Самые жесткие и самые точные это трехкоординатные станки. Практически все видео ролики сделаны для демонстрации, делайте выводы.

Мощность шпинделя - это не главный показатель, надо рассматривать главным образом его конструкцию: какие передачи стоят(ременные, зубчатые, их количество), подшипники (обычные, керамические) и т.д.

Да и всё таки надо думать от объема выпуска и номенклатуры выпускаемых деталий.

В принципи можно взять Haas FV 5 c 40 конусам около 5 млн, плюс все опции около 1 млн, плюс поворотный стол и инструмент думаю в бюджет уложитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать только фрезерный 3-х координатку и поворотный стол. В детали нет 5 осевой обработки.

Самые жесткие и самые точные это трехкоординатные станки. Практически все видео ролики сделаны для демонстрации, делайте выводы.

Мощность шпинделя - это не главный показатель, надо рассматривать главным образом его конструкцию: какие передачи стоят(ременные, зубчатые, их количество), подшипники (обычные, керамические) и т.д.

Да и всё таки надо думать от объема выпуска и номенклатуры выпускаемых деталий.

В принципи можно взять Haas FV 5 c 40 конусам около 5 млн, плюс все опции около 1 млн, плюс поворотный стол и инструмент думаю в бюджет уложитесь.

золотые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Оптимальный вариант по деньгам и качеству - это тайванец от проверенной фирмы. А переплачивать за немца или японца, сделанного там же, в Тайване, или, еще хуже, в Китае ... ?

Вот например: <noindex>http://www.ivtexservis.ru/node/17/552</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Для фрезерной обработки представленной детали могу порекомендовать станок фирмы Okuma модели Genos M460-VE. Станок вертикально-фрезерный 3+1 ось.

Мощности станка вполне достаточно для обработки после термички, а подобные детали обычно её проходят. Знаю предприятия, где на указанном станке изготавливаются подобные детали. В указанный бюджет Вы легко уложитесь.

Если необходима полная обработка, включая сверление наклонных отверстий и фрезерование замковой части, то требуется токарно-фрезерный станок модели Multus B200.

Если необходимо, могу снабдить технической информацией по станкам.

Вот контактная информация: (343) 365-86-61, invest@pumori-telecom.ru

www.okuma-russia.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Что то уже ваще не понятно чьи это станки. По разным данным и немецкие и американские и тайваньские. Написано было при поставке сделано в тайване как кто-то писал.

Hurco никогда не были немцами, фирма американская, производство в Тайване,

в России оф. представительства нет.

Все есть на сайте hurco.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Хочу предложить своё, 3+2, идеальное отношение установочной и обрабатываемой площадей, в бюджет как раз укладываетесь 6...9 млн.р (в зависимости от опционала), Немецкий бренд пр-во Польша. DMU50Eco!

PRO_D5294_0711_DMU_50_eco_ru_2302.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...