Перейти к публикации

Где кто Добывает ПО для дизайна?


Рекомендованные сообщения

:surrender: Может кто просвятит ,как ~честным путем ,но малой кровью добывать брэндовые программы для "свободного" моделированния,ту же "ISEM-surf например .,или как нить -будь еще?

...ато ходять слухи ,что прогресс не стоит на месте!? .надож как то поспевать!

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


To: даблсикс

На сколько мне известно ... в мире существует (по крайней мере до последнего времени существовал... если чего не поменялось) один единственный честный путь

хотя... случаются порой благоприятные возможности:

*** вот типа такого плана ***

ICEM Style можно совершенно честно и абсолютно "малой кровью" (в смысле бесплатно)

скачать с сайта разработчика <noindex>http://www.icem.com/downloads_style</noindex>

здесь же

* руководство пользователя и

* инструкция по инсталляци

вот и все карты в руки!

post-1145-1106807500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: solver-m немножко недопонял при-прогу сию(ICEM Style).,она чтож,полностью воплощает все возможности по моделированию (поверхностному)от продукта ICEM-Surf ? или вся фишка этого продукта в том что идет реал-тайм рендер(если всё дело в нем ,то как бы его отключить ,ато за зря жрет ресурс а пердставить что там будет слава богу фантазии хватает)?...и вооще как убрать эту назойливую белую плашку с чентра(...лучшеб без сейва сделали бы иль срок покороче на опробку.

..если что в вопросах некорректно извиняйте ,время сонное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: даблсикс

Не переживай... всё будет хорошо. :blink:

ICEM Surf и ICEM Style два разных продукта: никто здесь ни чьих возможностей по моделированию (поверхностному) полностью не воплощает.

ICEM Style - это концептульный дизайн, так сказать поиск темы и стиля - от того здесь необходимость в реалистичности и интерактивности обоснована. И на промышленную составляющую точного, четкого, качественного результата его никто не затачивал. (Как правило, его ICEM Style суть - закрыть первичный этап - другими словами снять нагрузку с более способного и мощного ICEM Surf-а. И посему всех задач ICEM Style не решает в одиночку самостоятельно).

ICEM Surf - это промышленное воплощение дизайна так называемый Хай-Энд ... моделирование A-class в том числе... штамповая прессовая формообразующая оснастка ... и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: solver-m

Это я внял, что одна прога это "то" ,а другая "то да сё",,но реализует ли прога которая "то" (Style) все возможности то что "то да сё"(Surf) именно по моделированию поверхности? или только частично(пре-производственные процессы меня в данном случае неинтересуют как вы поняли. Онли широкие возможности именно в создании криволинейных поверхностей),то есть способен ли он (ICEM Style) К созданию поверхностей А-сlass, без твердотельной,технологической,и пр подосновы?(ежели так можно выразиться)

так же есть ли для ICEM Style ценное описание по русски.

........знач с назойливой белой плашкой предлагаете бороться своими силами? ясн. понял .......о...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: даблсикс

Блин, подарю 12й Алиас,если ты мне раскажешь как его поставить, все выходные убил - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: signmaker

брр-бр ..знал бы-бы помог ,а ты подари мож у меня получится?))

.....и вообще причин тому может быть тьмущая темень, и не всегда они описаны в инсталл-мануалах.ткчт.увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Pro/CONCEPT 2.0 "на попробовать" (Trial Version) ~70 Mb:

<noindex>http://www.ptc.com/products/proe/proconcept/try.htm</noindex>

<{POST_SNAPBACK}>

:surrender: Теперь и новая версия 3.0 доступна "на попробовать"...

<noindex>http://download.ptc.com/download1/products...3-0-2004520.zip</noindex>

Качайте (~70 Mb), пробуйте! :worthy::lamo:

Изменено пользователем Pro-Grizzly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

..мня мня ..мне бы Alias Studiotools 12 (наверняка ведь Зэ Бест ! прога). ослика не запрячь тут никак ,а так найти пока не могу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

To: signmaker

Плиз! Плиз! и еще раз жирный Плиз!

Выдайте полную инструкцию по установке Alias Studiotools 12 , а то я не то что выходные, жизнь могу убить.

Изменено пользователем Z&X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...