Перейти к публикации

Новые возможности при симуляции УП


Рекомендованные сообщения

Н-да ,хороши точечки,ничего не скажешь!

При такой постановке задачи я пас,и вот почему.

Моя система WinSAPT решает такие задачи при условии что число точек не более 100,а также при условии что они расположены на ближе 1000 мкм.

Считаю что сам подход не верен.Нет нужды так часто разбивать.

При таком подходе Вы так и будете сидеть на игле у гуру-програмиста.

Дайте формулу и я постараюсь Вам помочь.

Могу предоставить в mathcad. Какой версии вам будет удобнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


producer.max

Последний раз пользовался MathCad лет 15 назад,поэтому у меня его просто НЕТ.

Изыщи другой способ для передачи формулы кривой.

Исходя из того,что владеешь AutoCad-ом,запиши формулу в виде картинки и будет все O'key

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Сейчас текущая версия NCManager - 3.7 прикладываю фаил с их описанием. Очередная версия выйдет осенью.

в описании ошибочка закралась по поводу Acromatik 840-D на 7-й странице

наверное или Acramatik2100 или Sinumerik840D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Уважаемые коллеги!

Нужна информация о том, кто уже использует программу NC Manager по возможности с названием предприятия и контактным телефоном-мои боссы желают получить информацию из первых рук, т.к. собираемся покупать станки с ЧПУ. Буду очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нужна информация о том, кто уже использует программу NC Manager по возможности с названием предприятия и контактным телефоном-мои боссы желают получить информацию из первых рук

С такими вопросамии обращайтесь в приват ко мне (дам контакты из разных городов, где люди готовы на эту тему поговорить) или к продавцам NCManager (на сегодня это 4-е компании в России).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

С такими вопросамии обращайтесь в приват ко мне (дам контакты из разных городов, где люди готовы на эту тему поговорить) или к продавцам NCManager (на сегодня это 4-е компании в России).

А что, загибается Ncmanager? Что-то ничего принципиально нового не видно за последние 2 года в нем, и улучшений тоже не видно.

Наверное не особо покупают его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сейчас текущая версия NCManager - 3.91 выпущена в декабре 2010.

Новое в прикрепленном архиве (файл NCManagerNewInVer3-91-.pdf)

NCManagerNewInVer3-91-.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Что-то ничего принципиально нового не видно за последние 2 года в нем, и улучшений тоже не видно.

Приведу пример, может на иллюстрациях что-то новое увидите, хотя 2-а года не срок в нашем случае. Революции за такое время не происходят.

В вложении pdf с описаниям проекта(презентации), сделанного из присланной УП. Прислали в следующей постановке, - выбираем симулятор, рассматриваем и NCManager в том числе. Давайте проведем тесты и подготовим презентацию.

---

NCManager – пояснения к демопректу

Загружаем в NCManager УП, модель заготовки, модель детали. Определяем станок, стойку ЧПУ. Создаем режущий инструмент.

На картинке вид NCManager после определения всех данных необходимых для проверки УП. Показано основное Графическое окно Станок (Главное меню Окно - Станок).

post-534-1313219431_thumb.png

--

Далее читайте в приложенном файле.

iTNC530-UX-600.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Нужна информация о том, кто уже использует программу NC Manager

Дополню, что есть список некоторых из пользователей на сайте. <noindex>Вот он</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Почти довели до возможности использовать без ограничений режим симуляции - "Резать быстро 5Х", который является сеточным. В этом режиме, нет ограничений на число одновременно работающих координат и размер УП в кадрах.

 

В ролике 4-х координатная обработка (с непрерывным резанием поворотной осью) тестовой детальки. Стратегия обработки, так же, условная. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...