Перейти к публикации

Sw2004 Sp5


djrandom

Рекомендованные сообщения

Еще есть такой глюк, что печатает только узкую полоску на форматке А3, на А4 тот же уменьшенный - без проблем

А ты не забывай настраивать принтер и саму печать... у меня получается формат А3 даже на А5 уместить ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


To _Leon_

1. Раньше, при редактировании эскиза нажатие кнопки Перепендикулярно на панели Стандартные виды ...

2. ...Чертеж. Сохранить как tiff...

Кликни на эскизе, а затем на кнопке. Поворот осуществляется на 90 град.

При повторении действия деталь разворачивается в исходное положение (-90 град.)

___________

Я Сохранил чертеж в формате Tif размер 2.2 Мб, результат перевел в Jpg т.к. размер меньше в 10 раз.

post-3063-1107978432_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To SB.il

Я же говорю, все что ты перечислил у меня в 5 сп перестало работать. Пробовал на двух разных машинах. В чем дело не знаю. Если у тебя под 5-м сп это работает, тогда я тем более ничего не понимаю :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To _Leon_

Ты задал 2 вопроса, а я на оба дал положительный ответ !

У меня SW2004 SP5. Эти функции работают !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jan 29 2005,                Отправлено#13                                                                                                Главная проблема в SW2004 (что проявилась у меня), то что периодически программа зависала

Надеюсь, что нашел как сократить время загрузки.

Я увеличил размер SWAP файла. По умолчанию Windows устанавливает его 1.5 от размера RAM (у меня RAM 512 Мб) что = 760 Мб. Windows и SW2004 занимают примерно 300 Мб, при загрузке больших сборок требуется больше места. В моем случае хватило 1 Гб.

:clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть какой-то реальный толк в установке SP 5.0 к SW 2004? Какие-то радикальные новшества? У меня сейчас стоит SW 2004 sp4.2, глюков почти нет. Вроде как хватает. Где достать информацию про все, что вмещает ентот SP 5.0? Отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To SB.il

Просто чудеса какие-то. А скажи, ты с какого сп до 5-го поднимался? Я с 4.1. Если ты с другого, то может в этом дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает это в СП5

<{POST_SNAPBACK}>

SB.il, видишь, я не один такой, у SEG тоже не работает. Остается предположить, что дело в системе, у меня XP sp1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...