Перейти к публикации

Cimatron E


Гость Andrey Kovalenko

Рекомендованные сообщения

Гость Andrey Kovalenko

Пиветствую всех учасников данного форума.

Наша фирма является единственным официальным провайдером CAD/CAM Cimatron в Украине.

Открыл я эту тему для того чтобы все желающие могли получить достоверные ответы на имеющиеся у них вопросы, касающиеся Cimatron E.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а можно взгляд со стороны?  ;)

Есть  такое чувство, что Ваш поступок  не совсем корректный.

Может такую конференцию стоило  бы организовать на своей страничке,  и осуществлять поддержку своих пользователей оттуда ?

Или например предложить организовать такую  конференцию Bee-Pitron в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Andrey Kovalenko

Quote: from Andrey Kovalenko on 1:03 - 2 Апр., 2002

а можно взгляд со стороны?  ;)

Есть  такое чувство, что Ваш поступок  не совсем корректный.

Может такую конференцию стоило  бы организовать на своей страничке,  и осуществлять поддержку своих пользователей оттуда ?

Или например предложить организовать такую  конференцию Bee-Pitron в Питере?

Здравствуйте, конечно взгляд со стороны это только плюс нашему общему делу. Насчет коректности, я думаю что это решать посетителям данной конференции, лично у меня никаких плохих намерений не було. Просто я думаю, если здесь обсуждаются вопросы CIMATRON, то такая тема имеет право на коректно существование, или я не прав?

С уважением ко всей чесной публике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Andrey Kovalenko

Quote: from Andrey Kovalenko on 10:52 - 4 Апр., 2002

Andrey Kovalenko а ссылка на сайт не работает.:)

Здравствуте UAV, ссылку на сайт исправил, прошу прощения.

С уважение ко все честной публике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Открыл я эту тему для того чтобы все желающие могли получить достоверные ответы на имеющиеся у них вопросы, касающиеся Cimatron E.

привет всем!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

МОЖЕТ ПОМОЖЕШЬ С КНИГАМИ ПО CIMATRON E?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Andrey Kovalenko

привет всем!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

МОЖЕТ ПОМОЖЕШЬ С КНИГАМИ ПО CIMATRON E?

Здравствуйте ALEKS,

так же поздравляю Вас с Новым 2003 годом!

Насчет Вашего вопроса: Сообщите кто Вы и откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Andrey Kovalenko

Есть ли русская версия? И вообще как с локализацией для России и Украмны.

Здравствуйте Guest,

Cimatron E полностью локализирован для России и Украмны.

Cimatron E можно локализирован почти под все регионы. Довольно простая система локализации системы позволяет это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cimatron E полностью локализирован для России и Украмны.

Cimatron E можно локализирован почти под все регионы. Довольно простая система локализации системы позволяет это.

Расскажите поподробнее. На <noindex>http://bee-pitron.narod.ru</noindex>  непонятно русификация от фирмы-производителя или нет, имеется ли спецификация по ЕСКД, библиотеки стандартных элементов по ГОСТ(только не говорите что Вы это можете сами создать), help на русском или нет и т.д.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати не нашел прайс-лист на Cimatron E, да и на Cimatron IT тоже не нашел. Может просветите нас какие цены на Ваши программы.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey Kovalenko

Что же это за программа такая на которую цену не знает даже официальный продавец. Или знаете. Так что ж тогда молчите. Полдня жду от Вас ответа.

Честно говоря в Bee Petron очень приятные и грамотные специалисты. Приходилось общаться в Питере. И обучение поставлено очень хорошо. Правда с ценами у них какие-то непонятные проблемы.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Andrey Kovalenko

Quote: from Andrey Kovalenko on 23:55 - 2 Янв., 2003

Andrey Kovalenko

Что же это за программа такая на которую цену не знает даже официальный продавец. Или знаете. Так что ж тогда молчите. Полдня жду от Вас ответа.

Честно говоря в Bee Petron очень приятные и грамотные специалисты. Приходилось общаться в Питере. И обучение поставлено очень хорошо. Правда с ценами у них какие-то непонятные проблемы.

С уважением.

Сергей, я просто готовлю полный ответ. У нас сегодня просто не совсем рабочий день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Вашего вопроса: Сообщите кто Вы и откуда?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Andrey!

СПАСИБО,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ. НА САЙТЕ В ЧЕРКАССАХ Я УЖЕ ОСТАВИЛ ПРОСЬБУ.

ЖДУ ОТВЕТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Andrey Kovalenko

Quote: from Andrey Kovalenko on 23:55 - 2 Янв., 2003

Andrey Kovalenko

Что же это за программа такая на которую цену не знает даже официальный продавец. Или знаете. Так что ж тогда молчите. Полдня жду от Вас ответа.

Честно говоря в Bee Petron очень приятные и грамотные специалисты. Приходилось общаться в Питере. И обучение поставлено очень хорошо. Правда с ценами у них какие-то непонятные проблемы.

С уважением.

Здравствуйте Sergei,

Вы можете посмотреть наш прайс на <noindex>http://bee-pitron.narod.ru/cime4_price.htm</noindex>

Там должно быть все понятно, если у Вас будут вопросы, пишите.

Насчет русификации.

Руссификация делатся нами.

Спецификация.

Да Симатрон Е выдает спецификации, но к сожалению пока в своей форме, тоесть выдает просто .xls файл. Мы сейчас как раз работаем над преобразованием этого файла по ЕСКД по ГОСТу.

Насчет библиотеки стандартных элементов.

Да библиотек стандартных элементов по ГОСТ нет, болтов гаек и т.д., если вы это имели в виду.

Насчет help на русском.

help на русском есть и бумажный и в цифровом виде.

Желаю удачи в Новом 2003 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Andrey Kovalenko
Quote: from Andrey Kovalenko on 1:53 - 3 Янв., 2003

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Andrey!

СПАСИБО,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ. НА САЙТЕ В ЧЕРКАССАХ Я УЖЕ ОСТАВИЛ ПРОСЬБУ.

ЖДУ ОТВЕТА.

Здравствуйте ALEKS,

я не совсем понял, на нашем сайте <noindex>http://bee-pitron.narod.ru/</noindex> на форуме я не нашел Вашего сообщения. И пожалуйста представьтесь. Или напишите нам лично наш email.

(Отредактировал(а) Andrey Kovalenko - 19:35 - 3 Янв., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем понял, на нашем сайте <noindex>http://bee-pitron.narod.ru/</noindex> на форуме я не нашел Вашего сообщения. И пожалуйста представьтесь. Или напишите нам лично наш email

РАНЬШЕ Я ПОСЫЛАЛ НА email , А СЕЙЧАС ПОСЛАЛ И НА ФОРУМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл я эту тему для того чтобы все желающие могли получить достоверные ответы на имеющиеся у них вопросы, касающиеся Cimatron E.

ПОКА Я НЕ ОБЗАВЕЛСЯ КНИГАМИ ТАКОЙ ВОПРОС:

ПОЛУЧАЮ ЧЕРТЕЖ В "DTF" ПОТОМ ПО ОШИБКЕ ПЕРЕВОЖУ НЕ В ТОТ PROJEKT.

ТАК КАК МНЕ ЕГО ПЕРЕТАЩИТЬ В НУЖНЫЙ PROJEKT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вопросу, ты работаешь в Е 3.х. В 4 есть броузер типа Windows Explorer. В 3 депаешь на документ Ctrl-X , переходишь в нужный проект и Ctrl-V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...