Перейти к публикации

ADEM CAD/CAM 9


gomer505

Рекомендованные сообщения

Выбираю при всех прочих контурах и т.д. группу точек врезания для черновой прорезки окна, а программа ее (группу точек врезания) не видит и все время при рассчете траектории выдает "Точка врезания выбрана неверно" и при объемном моделировании до следующей ошибки сразу выдает останов. Версия Adem 9 - подскажите кто знает в чем дело.

Модель_для_САМ.rar

Изменено пользователем gomer505
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да вроде учитывает точку врезания...

угу, работает, а в примере гомера вообще не нашёл где он точку врезания задаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, работает, а в примере гомера вообще не нашёл где он точку врезания задаёт.

Вот что получается у меня в итоге. Высылаю архив cм. второй файл в первом система координат указана неверно. Там черновая обработка с припуском 1мм.

Модель_для_САМ.rar

Модель_для_САМ.rar

Изменено пользователем gomer505
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serzh Спасибо за Вашу помощь. У Вас , как я понял только чистовая обработка показана.

Простите за нескромность , а может кто-то туториал от Adem 9 выслать? Или это невозможно?

Изменено пользователем gomer505
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за нескромность , а может кто-то туториал от Adem 9 выслать? Или это невозможно?

А если сходить на сайт adem.ru и посмотреть в разделе "Проекты" - "Downloads" или "Учебные центры" - "Учебные материалы"? Может там есть то, что тебе нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сходить на сайт adem.ru и посмотреть в разделе "Проекты" - "Downloads" или "Учебные центры" - "Учебные материалы"? Может там есть то, что тебе нужно.

Оттуда я уже все что можно скачал - для VX 9 ничего нет, а между Adem 8.1 и VX 9 есть разница в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда я уже все что можно скачал - для VX 9 ничего нет, а между Adem 8.1 и VX 9 есть разница в работе.

Там тока кнопки некоторые в других местах расположены вроде, а в общем разница не значительная, разобраться что к чему можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...