Перейти к публикации

куплю планетарный редуктор, 1/10 размер 110-160


Рекомендованные сообщения

куплю планетарный редуктор, 1/10(+-30%) размер 110-160

2шт, ну и двигатель к нему, если есть

в Москве

Изменено пользователем AlexKit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Разве вам не важны обороты и нагрузки? Двигатель может быть и 1000 об/мин и 3000об/мин , а это разные вещи. Нагрузка может быть 1нм, а может100нм.... для таких размеров и для такого передаточного рекомендую волновой или циклоидный (см. личные сообщения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве вам не важны обороты и нагрузки? Двигатель может быть и 1000 об/мин и 3000об/мин , а это разные вещи. Нагрузка может быть 1нм, а может100нм.... для таких размеров и для такого передаточного рекомендую волновой или циклоидный (см. личные сообщения).

я же указал размер, в этом размере все параметры известны, обороты регулируются на двигателе,

на всякий случай , 200-300 об и 150NM (мин) на выходе, место есть для размера D180 максимум, соосный, может у кого завалялся не нужные, двигателей много, а вот редукторы редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же указал размер, в этом размере все параметры известны, обороты регулируются на двигателе,

Загадками изволите...

200-300 об и 150NM (мин) на выходе, место есть для размера D180 максимум

Вот это уже ближе к телу, непонятно только мин куда относится и что это зачит минуты или минимум. Интересно в природе планетарки с такими параметрами существуют существуют, что-то не встречал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже ближе к телу, непонятно только мин куда относится и что это зачит минуты или минимум. Интересно в природе планетарки с такими параметрами существуют существуют, что-то не встречал.

вот такие например, AE120 или AE155 <noindex>http://giden.ru/data/PDF/GEARHEADS/AE-AER.pdf</noindex>

а лучше серия AD, там встроенные радиально-упорные подшипники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие например, AE120 или AE155 ]]>http://giden.ru/data/PDF/GEARHEADS/AE-AER.pdf]]>

Так размер 110 это не к длине, а то я подумал 160 диаметр, а 110 длина. Кстати на ваши параметры "200-300 об и 150NM (мин)" там нет меньше 160мм в диаметре, про длину я уже и не говорю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...