Перейти к публикации

Винты и саморезы для пластика от 2мм и меньше


Рекомендованные сообщения

Подскажите производителей или поставщиков, ( зарубежных или отечественных) "маломерного" крепежа - интересуют саморезы для пластика с внешним диаметром порядка 2мм и длиной от 1.5 до 5мм , а так же винты с теми же параметрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


O'k, большое спасибо!

Импортные - это, конечно, хорошо, а нет ли каких-либо отечественных посредников (о производителях умолчу... :cry_1: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь поддержать отечественного производителя? Похвально. Только я не уверен, что отечественные болты будут дешевле (или качественнее) китайских. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: GOLF_stream

:smile: Вообще-то хотелось бы не типа похвалы поиметь, а конкретную информацию.

Цена не имеет значения, если можете помочь в поиске, все равно каких, китайских, турецких или японских и т.п. винтиков и саморезиков (о болтах речи не вел) - то буду признателен.

В данном случае поддерживать все равно кого - найти бы дилера где нибудь поблизости, не за бугром... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASW

Проводил я как то такие поиски и ничего не нашел. Надо к какой нибудь компании которая постоянно для себя возит метизы примкнуть, хотя тогда придется из их ассортимента выбирать. Если тебя конкретные типы интересуют, могешь ко мне обратиться у меня грузы из Китая регулярно ходят, возможно смогу могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А ты где географически находишся? Если в Москве то могу подсказать кое что. У нас приборостроительное произвидство так что я постоянно с этим сталкиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает беру в фирме : OOO "Джива М" Тел/факс 745-00-92 менеджер Максимова Елена Алексеевна

Меские саморезы (2.2х4) так называемый "кассетный" брал у мужика на дому (он говорил есть у него разный крепеж) тел 487-98-78

совсем недавно набрел на митинском рынке на очень большой ассортимент крепежа мелких размеров, даже М1. Был я нам в субботу а находитса это в конце рынка (если стоять лицом на вход к рынку то налева до упора потом направо томе до упора там стоят парусиновые палатки так же приезжие продают, в одной из палаток я и нашел крепеж. Берут они 40руб/100гр за любую позицию.

еще хорошая контора с большим ассортиментим Юпитер-метиз 962-75-98 там можно купить крепеж от 1 кг.

Вообще я предлагаю обединица!!!! Так как поставщики могут привести любую позицию но как правило просят брать целый ящик 25-40 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое что можно посмотреть и <noindex>ЗДЕСЬ</noindex>

У них есть представительство в Нижнем Новгороде, но занимаются только вроде оптом. :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

А стандартов (например DIN) на мелкие саморерезы для пластика (т.е. с крупным шагом) нихто не знает? Мы в настоящее время применяем din7981, но там шаг маловат, можно витки срезать, хотелось бы шаг побольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...