Перейти к публикации

Пустой вид


Рекомендованные сообщения

Так кто сталкитвался с такой проблемой ... Мне надо изменить размер Пустого вида в чертеже. в 2004 версии это просто тянул за края а в 2005 не получается ... нужен срочно совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да начерти в пустом виде какой-нибудь прямоугольник вокруг твоей информации, присвой ему новый слой, например, "скрытый" и перемести пустой вид куда надо, ориентируясь на прямоугольник. Затем погаси слой "скрытый". А так, где-то в помощи для SW2005 было, что границы вида меняются автоматически. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мужики :blink: Хоть я и что то понимаю на инглиш но как убрать что бы поле вида в чертежах ставилось автоматически никак не доганяет .. :g: Кто может помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нашел. (Нужно было в связи с другой заморочкой см. ветку "Баги").

Похоже разработчики прикрыли эту лавочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не нашел. (Нужно было в связи с другой заморочкой см. ветку "Баги").

Похоже разработчики прикрыли эту лавочку.

Да блин кажется что то не так с этим глюком ... оказывается все хорошо ... Просто для того что бы добавить линию в поле, надо нажать на это поле два раза пока не появится уголки ... и потом добавить линию или размер на растояние за этим полем .. при остановке поле сама принимает размер больше что бы эта линия была внутри поля ... во как сложно емае :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин ну я тупой :))) Оказывается с пустым полем это не всегда срабатывается ... :blink: вот паразит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Для активизации вида с целью начертить что-либо в выбранном виде надо: 1.кликнуть правой кнопкой мышки на виде

2.выбрать опцию "Activ View"

вокруг вида появится рамка и все, что ты нарисуешь в любой части листа будет принадлежать этому виду

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.кликнуть правой кнопкой мышки на виде

2.выбрать опцию "Activ View"

Для того что бы не получалось о том что я спрашивал

1. Кликание правой кнопкой мышки не помогает при этом,

2. Никакой Activ View не дает возможность вытягивать окно вида так как тебе надо.

Это мы учили в школе :)) Только вот когда у тебя в этом виде, совсем маленькое окно хочу я сказать, надо допустим добавить коробку передач от танка то потом сиди и мучайся с ним ... Увидишь как это полеззно :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет dinu !

Моя реплика относилась к фрзе:

начерти в пустом виде ...

Я не использую "Пустой вид в чертеже"

Если можешь, то объясни:

1. Назначение Пустого вида

2. Как заполняют Пустой вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую его в случае когда на чертеже нельзя сделать какой то вид исходяший из модели... Допустим развертку маленького шрифта который сделан по кругу, или что то другое ... Я просто делаю пустой вид, и копирую в него из самой модели эту развертку ... может это и не правельно но другого метода показать что то я не заметил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую пустой вид, когда надо создать, например, таблицу параметров в чертеже. Т.к. она принадлежит этому виду, то и перемещается вся вместе с ним при компановке чертежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...