Перейти к публикации

Pro/E 2002 "WildFire"'


Гость Gutt

Рекомендованные сообщения

Согласен перенести дискуссию. Аськи внешней у меня пока к сожалению нет, но я в ближайшее время этим озабочусь и сделаю. А насчет IJK вместо R, так я только так и делаю - центр окружности указывается однозначно, но неправильно, вот такие чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто-нибудь подскажет где взять русские библиотеки материалов к Pro/E 2001?

Интересуют конструкционные материалы - сталь, латунь, бронза, медь, пластмассы и т.п.

Или может кто поделится, мыло esupport @ mail.ru (пробелы от спамеров).

Могу также своих подкинуть

Всем спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то за день все что нужно не всегда распишешь - на некоторые материалы полдня уходит только на поиски справочных данных. Попробуйте, например найти плотность на Calibre 7202-15. Неплохо бы организовать что-то по принципу BBS. Закачал что-нибудь полезное, можешь списать нужные файлы. Скорее всего где-нибудь это уже даже существует. Только где? А днями сидеть в библиотеке за поиском модуля Юнга для 65Г или плотности фибры - это не дело .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

PTC Pro/ENGINEER Wildfire on Linux

First Product Design Solution For Growing Linux Opportunity

NEEDHAM, MA. – January 22, 2003 - PTC (Nasdaq: PMTCE), the product development company™, demonstrated its soon-to-be-shipped Pro/ENGINEER Wildfire on the Linux operating system and Hewlett-Packard workstations at the LinuxWorld Conference and Expo in New York

<noindex>http://www.ptc.com/appserv....latform</noindex> Support

<noindex>http://www.ptc.com/partners/hardware/current/proe.htm</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

К предыдущему сообщению.

На сайте PTC уже появилась для скачивания версия Pro/E для Linux.

А где версии UG и Catia для Linux ;)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al264

это ты серьезно?

А где версии UG и Catia для Linux ?

Или это скрытый сарказм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это скрытый сарказм?

Так я же поставил смайлик.

А если серьезно, то это может быть существенным ударом по позициям UG и Catia на рынке тяжелых систем.  Ведь это у нас все в основном работают под WIN.

На Западе преобладает UNIX в CAD/CAM . Получается, что у Pro/E нет конкурентов на рынке недорогих UNIX рабочих станций на базе Intel.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали....

Кстати кто нибудь обзавёлся уже WF final ??? Если да, то в САМ используются уже новые диалоговые окна или пока старые оставили ??

Я про вот эти говорю >>>>

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote: from Aleksandr on 6:43 - 13 Фев., 2003

Читали....

Кстати кто нибудь обзавёлся уже WF final ???

А что такое final ???

У меня есть 2002490. Если это оно самое, то могу посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Народ!!!

Кто-нибудь пробовал Про/Е под Линуксом?

Киньте линком, где дистрибутив можно скачать, если не жалко...

ПлиZZZ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доки на русском у кого нибудь есть?

На днях будет Pro/E Wildfire Update Training Release 2002.

Осталось перевести последний раздел. Заходите на форум либо на мою домашнюю страницу, я сообщу ссылку.

Руководство расчитано на работу с инструктором и новым пользователям разобраться будет трудно. Кто уже работал в предыдущих версиях - разберётся без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доки на русском у кого нибудь есть?

На днях будет Pro/E Wildfire Update Training Release 2002.

Осталось перевести последний раздел. Заходите на форум либо на мою домашнюю страницу, я сообщу ссылку.

Руководство расчитано на работу с инструктором и новым пользователям разобраться будет трудно. Кто уже работал в предыдущих версиях - разберётся без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamilovich

К сожалению все по старому. Да они и не обещали переделать в этой версии Manufacturing. Даже правое меню осталось. Что там меню, глюки и те старые ;)

Aleksandr

Спасибо за доки, качественно и быстро. Эх, PTC Russia бы работала с такой скоростью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...