Перейти к публикации

E3.series - САПР как лучшее решение в области Электротехники


Рекомендованные сообщения

E3.Series

post-34564-1329082129_thumb.jpg

Программный комплекс E3.series — это самое современное, мощное и уникальное решение на рынке электротехнических САПР. Оно позволяет выполнить полный цикл проектных задач в области проектирования систем АСУТП и РЗА в энергетике, начиная от разработки главной схемы, вплоть до компоновки каждого отдельного шкафа и плана размещения оборудования. Требуемая конструкторская документация в системе выпускается в автоматическом режиме. Встроенные методы проектирования и инновационные технологии объединены в чрезвычайно мощное и эффективное решение.

E3.series — третье поколение ЕCAD-систем, позволяющее полностью реализовать требования, предъявляемые к современнным проектам и технологиям автоматизации производственных процессов.

E3.series служит уникальной платформой для эффективного взаимодействия инженеров разных специальностей. Она включает универсальные средства работы с базой данных, графическим редактором и генератором отчетов. Все типы схем разрабатываются в одной среде проектирования с общим интерфейсом и по единым правилам.

Многопользовательская версия E3.series обеспечивает работу группы пользователей в режиме реального времени над общим проектом. Автоматическая связь между всеми разделами проекта значительно сокращает время его выпуска и повышает качество проектной документации.

Объектно-ориентированная платформа E3.series обеспечивает связь в реальном времени всех разделов проекта. Гибкая структура, открытый интерфейс, развитая база данных и многое другое позволяют выпускать проекты, соответствующие всем международным стандартам и полностью лишенные ошибок.

В E3.series не существует строгой и фиксированной последовательности создания схем. Пользователь выполняет привычные действия, а весь функционал системы нацелен на то, чтобы максимально упростить его работу и существенно повысить ее эффективность. Так, редактируя тот или иной раздел проекта, пользователь может быть уверен, что все изменения будут автоматически произведены в тех разделах проекта, которых эти изменения касаются. Система в реальном времени выявит ошибки разработчика и выдаст соответствующее сообщение и комментарий.

E3.series — это система сквозного проектирования и сквозного контроля!

Изменено пользователем e3.series
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Является решением и для электрической части в области машиностроения!

Изменено пользователем e3.series
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

А как у Е3 состоят дела с интеграцией с PDM системами? например Windchill?


 

Как проходит интеграция (через какие-то дополнительно устанавливаемые модули или идет из коробки)?

Есть ли возможность получить триальную версию (попробовать/заценить) ?

 

хотелось бы ссылочку на описание возможностей взаимодествия схем Е3  с 3D моделями и с Windchill...

 

Что есть в Е3 такого, чего нет в других подобных системах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=11296

http://sapr-journal.ru/stati/kak-ya-vybiral-sapr/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конструкторская документация в системе выпускается в автоматическом режиме - в это можно поверить,

конструкторская документация в соответствии с ЕСКД в системе выпускается в автоматическом режиме - в это верится слабо, но как раз это и необходимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

@ILL  Я видел, раз есть вопрос, а ответ получается только через 2,5 года, то почему бы его не написать?

Вдруг еще кому-то будет интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Maik812
      Не пройдут! NTFS файлавая система должна и копировать файлы нужно с потоками! Архив можно скинуть так. В любом случае вариантов создания "карточек" к файлу только в базах данных есть там "подписываешь" но вопрос как разворачивать это и записывать , сколько стоить будет PDM такой , его обслуживание и создания инструментов и настроек .  А тут вариант для себя любимого одного можно сделать, или для 2х конструкторов в КБ например.
    • UkulyAlex
      @SAPRonOff , спасибо. Со скругленным диском проблем почти не возникает, а с диском с конической поверхностью можете такое же повторить, нужно получить винтовую канавку трапецеидальной резьбы с углом 30 градусов, у меня почему-то постоянно то ошибка самопересечения то некорректная геометрия. Вот пример картинки из 17 тефлекса https://disk.yandex.ru/i/PvNSj4ZY8EO-SA и https://disk.yandex.ru/i/8aKOOOmTMT5nqw  Со   П.С, Почему то не могу картинку прикрепить к сообщению,  не нашел такой кнопки или новичкам не положено?
    • nicomed
      я же отвечал - Файловое хранилище. Кто даст гарантию что файлы с подвязанными потоками не пройдут такую цепочку? У меня на одном компе только линукс, на втором две системы, третий - ноут жены - только Виндовс. Зачем мне думать на какой комп можно копировать файлы, а на какой нет.
    • clavr
    • Snake 60
      @nicomed  А зачем на Линух что-то переносить? Там же ни одной нормальной CAD нету.
    • Maik812
      Нах такое! ставишь ntfs! Пытался скинуть коллекцию книг на такое хранилище,имена файлов по книгам не помещаются из за  длины имени файла в NTFS оно гораздо длиней может быть  !!! так что мне не актуально.Везде есть свои проблемы+ и - Фаил базы тоже можно  похереть со всеми файлами, и диск сломаться и че только не случится! НО есть  возможность вроде в WinRar сохронять в архиве фаил+ поток , так что копируй раром туда.
    • FitchKrause
    • nicomed
      Файловое хранилище по Линуксом ? Не? NAS например...   Upd: А просто перенести проект на флешке или внешнем диске ?
    • Maik812
      если нет ntfs  то все ! капут! а у ext4/3 есть свои потоки.. но они не под виндовс работа. обсуждается работа на вин системе только! предросить в атрибуты или в другой плагин раз плюнуть если есть куда у файла. Например предать mPDM=>пользовательские свойства Solidworks или kompas  одним кликом есть. Но от wdx плагина зависит а у Солида щас до 2015 версии (не включая ее).
    • Kelny
      Потому что одно основное окно программы растягивается на 2 экрана, то есть не смотря на то что в данный момент работаешь на одной половине, на втором экране не можешь ни чего открыть дополнительно, т.к. открытое будет перекрыто растянутым на два экрана окном Solidworks.   Но если очень нужно, можно запустить два процесса программы, каждому назначить своё ядро процессора (т.к. программа всё равно работает с одним ядром) и каждый экземпляр растянуть на свой экран.
×
×
  • Создать...