Перейти к публикации

Баг в 2005


Анаконда

Рекомендованные сообщения

Привет !

При использовании инструментом Crop (ножницы) на чертеже один вид получается нормально, а вокруг второго остается контур линии обрезки. Объясните кто-нибудь: Как с этим бороться ? :g:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня такое происходит только на сборочных чертежах и то когда она пересекает скрытые компоненты. Бороться с этим уже устал, начиная с SW2003, поэтому отдаю чертежи такие, какие, получились, благо все понимают ситуацию.

P.S. Только, что делал сборочный чертеж и применил Crop View. В чертеже на этом виде скрыл подсборку ( на Sub-Assembly в дереве, правая кнопка мыши, Show/Hide -> Hide Component) контур линии обрезки остался, а когда, выделив, все детали в подсборке, сделал Hide Component, вид получился нормальным.

Изменено пользователем Shvg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


То _Shvg_

У меня такое происходит только на сборочных чертежах...

Я говорю тоже о работе со сборкой. Скрытых элементов нет. Вариантов - нет.

Детали - идентичные. Видов деталей всего 8, а результат - удостоился обсуждения на форуме...

...благо все понимают ситуацию...

и у меня тоже...

Решени пока не нашел.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги.

Вопрос такой. Как побороть такой баг с графикой. Условное графическое отображение резьбы появляется где попало, особенно при выборе элементов. При этом в свойствах уловное изображение резьбы отключено, как в сборке, так и в деталях.

post-2721-1124099445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ура! вышеупомянутый баг побежден!

Проблема отпала после удаление папки "shaders_soft" из корневого каталога Солида! В этой папке, насколько я разобрался, размещены dll, отвечающие за прорисовку штриховок и судя по всему текстуры металла.

Я рад! :smile:

Изменено пользователем Knight of Truth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...