Перейти к публикации

Режимы лазерной резки.


Рекомендованные сообщения

Если Трумпф могу помочь таблицами резки.

Добрый день меня заинтересовали таблицы Trumpf если есть возможность сбросте на dimasv@list.ru. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...


Добрый день меня заинтересовали таблицы Trumpf если есть возможность сбросте на dimasv@list.ru. Заранее благодарен.

и сюда back_up@ukr.net если не тяжело/

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Таблицы резки Трумпф

Общая информация по газовым лазерам фирмы Трумпф

PC. Друзья извините что так долго не присылал :unsure:

DC_TruLaser_3030__L20__2009_11_inch_D648en-US.PDF

T195RU.PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблицы резки Трумпф

Общая информация по газовым лазерам фирмы Трумпф

PC. Друзья извините что так долго не присылал :unsure:

Спасибо, читаем, изучаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Всем доброго времени суток. Помоги, специ лазерной резки. У нас станок UNIMACH LaserCut FO3015-4.0PRF-ML, наладчик настроил буквально пару режимов на кислородной и на воздухе. Остальные режимы на кислород, воздух и азот, который до этого вообще не пробовали, предеться мне настраивать. Планируеться резать: сталь 08, 3, 20, 40, 45, 07Х3ГНМЮА, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 20ХГСА, 60С2А, 10ХСНД, нержавейку, медь, латунь, алюминий и его сплавы до толщин на которых получиться обеспечить шероховатость не больше Ra12.5. И какие режими ставить на не металлы? Например пластик, картон, фанера. Если кто поможет какой нибудь информацией, буду очень благодарен. Спасибо.

Изменено пользователем Wassilek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

есть какаето документация Aramis LTC75-1000W режими резания,или ище чёт?? Писал им на почту чтобы выслали молчат:(

Изменено пользователем Artyomka90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

пользую сейчас такой ....

спрашивай ...

и мне интересно

 

В 28.08.2018 в 23:32, Artyomka90 сказал:

есть какаето документация Aramis LTC75-1000W режими резания,или ище чёт?? Писал им на почту чтобы выслали молчат:(

пользую сейчас такой ....

спрашивай ...

и мне интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

приветствую!помогите подобрать параметры резки для стали 60С2А толщиной 12 мм.лазер оптоволокно 2 киловата ,линза 5,или не реально вырезать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо да(режет совсем печально.выбить конечно можно но качество совсем отстой.от ст3 видимо большое отличие в резке,а если попробовать воздухом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особо чистый кислород нужен. поверхность промаслить ( если горячекатанная окалина). но оно того не стоит. качество все равно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем привет!с пружинкой не получилось.ст 3 12 мм насколько чисто можно вырезать на 2 кВт?8 мм получилось хорошо.с 12 мм не подобрать парамеры(или мощности маловато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...