Перейти к публикации

Как "попробовать на вкус" ADEM


And86

Рекомендованные сообщения

При выборе САПР на предпиятии часто возникают вопросы - что это за система такая? Что она может? Где её раздобыть?

Группа Компаний ADEM предоставляет всем заинтересованным предприятиям получитьCAD/CAM/CAPP систему ADEM версии 9.0 в ОПЭ.

Что такое ОПЭ?

Опытно-Промышленная Эксплуатация. Суть сего мероприятия - дать возможность заинтересованным специалистам попробовать поработать в системе ADEM, изучить её возможности, оценить для себя удобство работы в cистеме.

Порядок поставки системы ADEM в ОПЭ примерно следующий:

1) От предприятия в адрес ближайшего регионального пердставительства ГК ADEM направляется запрос в свободной форме за подписью директора или главного инженера (главного конструктора, главного технолога или начальника ОГТ, и т.п. в зависимости от масштабов предприятия) с просьбой предоставить в опытно-промышленную эксплуатацию N-ное количество рабочих мест системы ADEM на срок n месяца(-ев), для изучения возможностей CAD/CAM/CAPP системы ADEM. Дата, подпись.

2) В ответ предприятие получает необходимое количество рабочих мест системы ADEM (дистрибутив на диске и временные электронные ключи защиты).

3) При необходимости организуется первоначальное обучение пользователей работе в системе ADEM, а так же вместе с дистрибутивом самой системы ADEM поставляется ряд обучающих курсов и упражнений, для самостоятельного освоения системы ADEM.

4) Кроме дистрибутива системы ADEM и обучающих курсов, для самостоятельного изучения, ГК ADEM предоставляет так же как минимум один рабочий, отлаженый постпроцессор, для получения УП на станок именно этого предприятия (это кроме более 200 постпроцессоров входящих в стандартную поставку системы ADEM)

5) По окончании срока ОПЭ (истечении времени работы ключей защиты), по запросу срок ОПЭ может быть продлён (аналогично п.1), на случай если не все специалисты сумели в достаточной степени ознакомиться с приёмами и особенностиями работы в системе.

6) По завершении ОПЭ предприятие обязуется вернуть временные электронные ключи защиты а так же представить отчёт в свободной форме о результатах ОПЭ системы ADEM на предприятии. Говоря иным языком- что понравилось, что не понравилось, что удобно, чего не хватает и т.п.

7) ... а дальше как пойдёт - либо приобретение системы и окончательная адаптация под нужды предприятия (остальные постпроцессоры, базы данных, настройки), либо вернули обратно ключи, отправили письмо с отзывом и расстались друзьями.

Таким образом у предприятий есть возможность получить во временное пользование систему ADEM последней версии с ключом защиты! Вместо крякнутой версии позапрошлого года, скачаной и установленной на свой страх и риск. Ну и как приятное дополнение - постпроцессор, учебные материалы и доступную техподдержку.

Если хотите провернуть такое у себя на предприятии, то обращайтесь в ближайшее региональное представительство ГК ADEM, контакты которых есть на сайте www.adem.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...