Перейти к публикации

класс хранения


Рекомендованные сообщения

Я программно хочу сменить тип айтема на тип с дополнительными атрибутами. Нужно ли для этого менять его класс хранения и как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это ж надо менять типы мастер форм и ревизий дополнительно. у сименса есть неопубликованная утилита для смены типа айтема, спросите на gtac. если класс хранения другой, то от смены типа в pworkspaceobject новая запись в другом классе хранения не появится, надо новый айтем создавать, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю тип у ревизии, форм.. но нужно и класс хранения поменять. Удалить старый объект нет возможности - стоит запрет, поэтому только менять.

Утилита сименовская наверняка только для администраторов, мне же нужно для любого пользвателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще можно поменять тип item-а (одного класса)? Разъясните поподробнее. Раньше считал, что это не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меняю не тип класса, а тип определенного объекта. По сути, так делать не нужно, это не есть хорошо, но...

Есть функция WSOM_set_object_type...

Тип айтема и ревизии меняется только в том случае, когда у них один и тот же класс хранения, а вот когда storage-классы разные, возникает ошибка. Как бы этот storage-класс поменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...