Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Как-то так. Я всё примитивно задал.

Точку вращения можно в любом месте по оси располагать.

Prujina.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

И еще вопрос...

Кто-нибудь знает как задать 2-х этапную нагрузку?

Сначала работает один лоадкейс, деталь нагружается, потом работает второй лоадкейс и деталь продолжает деформироваться но уже из нагруженного первым лоадкейсом состояния. Что-то вроде ансисовского престресса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю воевать с пошаговым нагружением в марке...

Нашел закономерность, если в лоадкейсе задана нагрузка только в виде перемещения абсолютно жесткого тела, с последующим контактом этого тела с моделью, то решатель вылетает беспромедлительно... Если добавляю какую-нибудь нагрузочку к основному телу, то расчет идет и не возникает никаких проблем...Я даже не знаю как это назвать...

Может быть у кого-то есть примеры по решению задач в марке в многошаговом режиме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи марка, посоветуйте хоть что-то, вопрос все еще актуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

вроде там всё просто, добавляешь несколько лоадкейсов и последовательно решаешь.... все данные предыдущего шага автоматически учитываются в последовательности, тока приложение гранички имеет смысл задавать через график, который будет включать её в нужное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...