Перейти к публикации

Удалить папку/файл


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой: Не могу удалить файл разрегистрированный другим администратором даже пользователем admin.

В чем может быть подвох? Какие настройки могли слететь? Просмотрел всё администрирование - все "права" назначены правильно..Или возможно я не то смотрел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Была похожая проблема, не возможно было удалить локальную папку, зашел в вид хранилища тотал командером и удалил, больше она меня не беспокоила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой: Не могу удалить файл разрегистрированный другим администратором даже пользователем admin.

В чем может быть подвох? Какие настройки могли слететь? Просмотрел всё администрирование - все "права" назначены правильно..Или возможно я не то смотрел..

Попробуйте сначала отмену разрегистрации и только потом удаление
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистика какая-то. Перезагрузка PDM решила проблему. Что-то глючить он начинает. Не к добру это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Привет ребят, вижу проблему не решили. У меня аналогичная была. Тут проблема в процессе, а не в доступах как я понял. Решить можно анлокером:

1. Качаете прогу вначале, например здесь- http://unlockerpro.ru/

2. Устанавливаете, нажимаете на файл прав.мышкой и удалить через прогу. 

3. Файл удаляется моментально вместе с процессом. Не знаю, может у меня другое что-то, но возможно кому то помогу.

Еще забыл, лучше зайти через безопасный режим в виндовс, тогда больше вероятности, что получится.

Изменено пользователем dlaweb
дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...