Перейти к публикации

Продолжим галерею?


  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Перенос галереи SW в глобальную галерею форума

    • Пренести
      55
    • Не надо
      90
    • Свой вариант (не будет засчитан, если не описан в сообщении)
      3


Рекомендованные сообщения

jevgenik смотрю ты тут тягач забацал :smile: Прицеп надоть к нему? сделал по реальным чертежам :rolleyes:

Изображение

Какой тягач? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Товарисч ошибся... Скорее всего имелся в виду мой камаз...

П.С. Прицеп получил, но моё железо такую сборку не тянет... 15 минут только открывает модель, а при попытке конвертить пишет, что недостаточно памяти и сворачивает солид. И не конверить тоже нельзя - тогда уже фотовью жалуется на память и вылетает...

П.С. WinXP больше трёх гиг ОЗУ не видит... Тупик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. WinXP больше трёх гиг ОЗУ не видит...

Не WinXP не видит больше трёх с полтиной гиг, а разрядность x32 не позволяет больше видеть... Если вам так дорог именно WinXP то возможно стоит перейти на x64.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не WinXP не видит больше трёх с полтиной гиг, а разрядность x32 не позволяет больше видеть... Если вам так дорог именно WinXP то возможно стоит перейти на x64.

Мне дорог именно х32, но не будем об этом в галерее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Прицеп получил, но моё железо такую сборку не тянет... 15 минут только открывает модель, а при попытке конвертить пишет, что недостаточно памяти и сворачивает солид. И не конверить тоже нельзя - тогда уже фотовью жалуется на память и вылетает...

П.С. WinXP больше трёх гиг ОЗУ не видит... Тупик...

Экспорт в .x_t (.x_b) может открываться легче. Возможно, автор прицепа сможет Вам помочь. :drinks_drunk:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспорт в .x_t (.x_b) может открываться легче. Возможно, автор прицепа сможет Вам помочь. :drinks_drunk:

Мне неудобно напрягать человека... И так роскошный подарок сделал ! Он в курсе проблемы, захочет - поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реплика солидворксовской модели ракушки в Catia(вверху). Catia немного по иному строит элементы, поэтому и выглядит она по-другому :smile:

оригинал в Solidworks(внизу)

post-26634-1350084887_thumb.jpg

post-26634-1350085109_thumb.jpg

Изменено пользователем Disco
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Такая вот детская игрушка :smile: .

А, в районе седла, впадины для ног не нужны ? Не получится, что ребёнок в полушпагате сидеть будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в районе седла,

Я бы сделал более плавным само седло и корпус под ним. Очень жёсткие углы - неудобно, да и не безопасно.

И клиренс. Ведь не только в квартире кататься, на даче по травке тоже захочется.

Опять же острые кромки снизу. Если нога попадёт в эту щель, бо-бо будет.

Технологичность. Каким образом будет изготавливаться такая штуковина? Передний бампер - отдельная деталь? Чтобы быстрее отломалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зазоры есть определенные допуски для детских игрушек. Кнечно хотелось много больше сделать и лучше, но сегмент игрушки бюджетный со всеми вытекающими.

Да корпус отливается отдельно бампер отдельно. Бампер отдельный так как отлить его интеренсым вместе с корпусом не получается или слишком сложно. Посадка ребенка нормальная, каталка достаточно узкая (260мм), уж не первую такую делаем. Это на модели оно кажется угловатой, в реале все несоклько мягче.

Изменено пользователем Drum_p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вот детская игрушка smile.gif .

А, в районе седла, впадины для ног не нужны ? Не получится, что ребёнок в полушпагате сидеть будет ?

Вроде по-русски "детская игрушка" и "детская машина" - разные вещи :blink::g:

Игрушку - катают, а на машине - катаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...