Перейти к публикации

Продолжим галерею?


  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Перенос галереи SW в глобальную галерею форума

    • Пренести
      55
    • Не надо
      90
    • Свой вариант (не будет засчитан, если не описан в сообщении)
      3


Рекомендованные сообщения



богохульство какое-то...

А тогда как Вы относитесь к иконам или иным способам отображения Иисуса - то же богохульство???

Раньше изображали как и на чём могли, щас на компе это делают - ну и что???

Как-то общался с теологом (у него был свой приход) - так вот он говорил, что сам Иисус не придавал особого значения своим изображениям или записям (если правильно запомнил) - но лишь просил не хулить имя его...

Даже библия - это всего-лишь книга и с ней можно обращать как с обычной книгой (специально спрашивал об этом)...

Пардон-с Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что тренироваться лучше на кошках, а не на Ликах. Опыт работы с поверхностями у него есть. Но умения передавать пластику человеческого лица у него пока нет. Даже сходство весьма относительное.

Здесь выкладывались действительно шедевральные работы, сделанные в Z-brach. Их автор Farsh, если не путаю. Вот там и владение софтом, и умение художника проявляются полностью.

Как показывают эти примеры, одного владения софтом не достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что тренироваться лучше на кошках, а не на Ликах. Опыт работы с поверхностями у него есть. Но умения передавать пластику человеческого лица у него пока нет. Даже сходство весьма относительное.

Здесь выкладывались действительно шедевральные работы, сделанные в Z-brach. Их автор Farsh, если не путаю. Вот там и владение софтом, и умение художника проявляются полностью.

Как показывают эти примеры, одного владения софтом не достаточно.

в заданном размере и габаритах модели проработка достаточна для постройки, отливки и дальнейшей обработки граверу. я не спорю можно и в браше м максе и рино....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотреть всю галерею не хватило терпения. Прошу признаться, есть ли у кого файл модели какого-нибудь реального электродвигателя, например для любого компрессора? Хотя бы самый простой, статор, ротор, пусковое устройство. всё в корпусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Изображение</noindex>

Насос-дозатор. Только внешняя отрисовка.

<noindex>Изображение</noindex>

Датчик электропроводности

<noindex>Изображение</noindex>

Проект установки обратного осмоса производительностью 30 м3/час

<noindex>Изображение</noindex>

Проект установки обратного осмоса производительностью 1 м3/час

Изменено пользователем KonstruktorRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Aprox (!)

Шикарная модель и достойная работа (!) :clap_1:

Спасибо ))

Что-то муза упорхнула - всё никак не соберусь корму доделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве, что сдублировать - и там и тут... Переносить не надо... Тут формат галереи, как бы это сказать, домашнее чтоли. Можно показать работу " в процессе", а на всеобщее обозрение, ведь, прийдётся только готовые и вылизанные проекты выставлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, авторы? Никто не будет против, если я начну потихоньку перетаскивать картинки из темы в галерею? Есессно с указанием копирайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме два месяца - вы теперь еще столько же будете ждать подтверждений... Делайте, а там видно будет... )) У ShoN'а, только, спросите, а то там 80% галереи - его работы... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

streamdown

]]>Картинки вставлять сюда]]>

Лучше, конечно, если авторы сами перепостят свои картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаю PhotoView360...

У меня так и не получилось заставить фотовью красиво отрисовать металл - всё у него какое-то пластмассовое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, конечно, если авторы сами перепостят свои картинки.

Готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aprox , ну, я-то не художник и не дизайнер, чувство прекрасного мне чуждо. Поэтому такой результат меня вполне устраивает. Внешний вид рамы - "Углеродистая сталь" без изменения цвета, трубопроводы и фитинг - "ПВХ жесткий" с внешним видом "темно-серый пластик слабого глянца". На мой непросвещенный взгляд вполне приемлемо. Конечно, художник найдет здесь кучу изъянов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...