Перейти к публикации

CAM система для 2D и 2,5D обработки


Рекомендованные сообщения

Хотел бы поинтересоватся у знающих людей по поводу CAM системы для 2D и 2,5D обработки.

У меня нету необходимости в 3D обработке, но нужно писать сложные контуры и снятие координат для отверстий.

Подскажите, пожалуйста CAM систему для данных целей. Необходимо, что бы она поддерживала слои и имела возможность делать контур, при котором я могу указать конкретный ход (например из точки А в точку Б и она написала этот кадр). А также чтоб умела писать код для Heidenhain.

Испробовал много демо программ, но ничего не подходит. Идеальной вроде была бы Cimco Edit V6, но она не поддерживает слои и нельзя запрограммировать как сделать подход и отход, кроме как автоматизировано функциями программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Mastercam Level 1

После появления бесплатной hsm express можно Mastercam mill level 1 выкинуть на помойку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После появления бесплатной hsm express можно Mastercam mill level 1 выкинуть на помойку...

А что это за hsm express?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После появления бесплатной hsm express можно Mastercam mill level 1 выкинуть на помойку...

Это вряд ли - к нему SW нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хотел бы поинтересоватся у знающих людей по поводу CAM системы для 2D и 2,5D обработки.

У меня нету необходимости в 3D обработке, но нужно писать сложные контуры и снятие координат для отверстий.

Подскажите, пожалуйста CAM систему для данных целей. Необходимо, что бы она поддерживала слои и имела возможность делать контур, при котором я могу указать конкретный ход (например из точки А в точку Б и она написала этот кадр). А также чтоб умела писать код для Heidenhain.

Испробовал много демо программ, но ничего не подходит. Идеальной вроде была бы Cimco Edit V6, но она не поддерживает слои и нельзя запрограммировать как сделать подход и отход, кроме как автоматизировано функциями программы.

А какое оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Если есть SW - возьми CAMWorks: базу данных под себя подцарапаешь, будешь большую часть обработки в 2D получать вообще автоматом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...