Перейти к публикации

"Кирпичик" из инструментальной стали


Рекомендованные сообщения

Нужна деталюха,пока 1 штука,довольно простая по форме, но нужна точность в паралельности и перпендикулярности граней.. Собственно кирпичик из каленой инструментальной стали, размер 80х40х28, в нем окошко 28х50 , с боков две прорези. Поверхность 50-60 HRC, шлифовка -полировка только внешних граней, желательно Ra 0.8. Внутренее окошко можно не шлифовать, точность тоже не критична, +/- 0.2

За срочность могу доплатить в разумных пределах :) Территориально - Москва

Мой тел: 8-926-479О5О9

post-298-1324313839_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Нужна деталюха,пока 1 штука,довольно простая по форме, но нужна точность в паралельности и перпендикулярности граней.. Собственно кирпичик из каленой инструментальной стали, размер 80х40х28, в нем окошко 28х50 , с боков две прорези. Поверхность 50-60 HRC, шлифовка -полировка только внешних граней, желательно Ra 0.8. Внутренее окошко можно не шлифовать, точность тоже не критична, +/- 0.2

За срочность могу доплатить в разумных пределах :) Территориально - Москва

Мой тел: 8-926-479О5О9

Хоть сколько ...

Нужна деталюха,пока 1 штука,довольно простая по форме, но нужна точность в паралельности и перпендикулярности граней.. Собственно кирпичик из каленой инструментальной стали, размер 80х40х28, в нем окошко 28х50 , с боков две прорези. Поверхность 50-60 HRC, шлифовка -полировка только внешних граней, желательно Ra 0.8. Внутренее окошко можно не шлифовать, точность тоже не критична, +/- 0.2

За срочность могу доплатить в разумных пределах :) Территориально - Москва

Мой тел: 8-926-479О5О9

Хоть сколько ...

post-10042-1325680923_thumb.jpg

post-10042-1325681321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как 45 ст. нужной твердости не даст. Ошибаюсь?

Хотя тема наверное "помэрла" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как 45 ст. нужной твердости не даст. Ошибаюсь?

Хотя тема наверное "помэрла" :)

Перекуем мечи на орала...

в смысле, напильники на квадратики :)

Вроде как 45 ст. нужной твердости не даст. Ошибаюсь?

Хотя тема наверное "помэрла" :)

45 ст. :

Статья 45

1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 2,5 тыс. руб. Срок 2 недели. Производство находится в г.Рязани. Конт.тел. 920-953-50-07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...