Перейти к публикации

Mastercam 10


andrey

Рекомендованные сообщения

Mastercam постепенно развивается и интересно чего ждать от следующей версии!? Изменится ли принцип постпроцессирования или CNC сделают что-то более близкое и простое как в других CAM -ах?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"...Изменится ли принцип постпроцессирования или CNC сделают что-то более близкое и простое как в других CAM -ах?"

    Имеется в виду интерактивное создание постпроцессора? Хорошо бы, но вряд ли. Всё же наверное "вылизанный" постпроцессор в интерактивном режиме не получится. А ко многокоординатным станкам - тем более.

    Интересно, что АДМИН на эту тему скажет? :)

Я знаю, что на форуме иногда "гостят" дилеры MasterCAM. Вопрос "Что нас ждёт?" пожалуй больше к ним. Может приоткроют завесу тайны? :cool:

(Отредактировал(а) IBV - 13:24 - 25 Окт., 2002)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Имеется в виду интерактивное создание постпроцессора? Хорошо бы, но вряд ли. Всё же наверное "вылизанный" постпроцессор в интерактивном режиме не получится. А ко многокоординатным станкам - тем более

***********************************************

Там и сейчас есть интерактивное создание постпроцессора но за отдельные деньги C-hook называется вплоть до 5 осей см.

<noindex>http://www.camaix.com/index.htm</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

не в тему, но Делкам счас делает  PMpost  вместо  DuctPOST, вот там почти интерактив, а не ручками как раньше было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Побывал на прошлой недели, на выставке EASTEC (2 часа езды от Бостона).

5 громадных павильонов, чего там только не было, в частности и раздел MASTERCAM-a, но только версия 9.1.

спросил об следующей версии. они пели соловьями, но показать отказались, мотивируя, что продукт ещё не готов.

Сегодня побывал в центре MASTERCAM. Там в течении 5-ти мин показали, но руками трогать не разрешили

С той-жей причиной, что это только В-та версия и так далее. Внешне выглядит очень прилично(только моё мнение). Внешний вид похож на SolidWorks, можно легко создавать свои меню команд как для САМ так и для САD. Что-то добавили, что-то изменили и грозились выпустить на маркет этой осенью. Что внутри узнаем через несколько месяцев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРМ

А мне удалось и руками потрогать. :bleh:

Вообщем-то бета действительно сырая, правильно делают, что не показывают юзерам. Многое из того, что обещали сделать в системе, в бету не входит. Вообщем нужно ждать.

P.S. А вот постпроцессор там как раз вроде бы основательно переделан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не знаю насколько правда,

Для версии X собираются выпустить 2 модуля - AutoPost (автоматизация написания постпрпоцесора) и AutoPath (то ли автоматическое создание траектории, то ли еще чего), и на одном из американскиъх форумов промелькнула инфа о голосовом управлении системой...

Ну это все слухи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...