Перейти к публикации

Господа, кто использует программу Enroute?


Рекомендованные сообщения

Поделитесь своим опытом и впечатлениями, стоит ли пользоваться этой программой?

Действительно ли у нее такие возможности, как о ней пишут на <noindex>http://www.autograph.ru/periphery/scanvec.htm</noindex>?

Может быть, есть другие ссылочки, где о ее возможностях можно узнать более подробно. :blink:

Изменено пользователем pinokio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


  • 2 недели спустя...

Задачи не сложные: производство клише и табличек с 3-х мерными элементами.

Меня интересует мнение людей об этой программе, которые с ней работают или слышали отзывы других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал сам, но мне не понравилось, друзья режут буквы и таблички на ура. Плоские контура быстро и эффективно, осваивается на раз. Но вот с трехмеркой - ничего там хорошего нет. Вообще это плотерный софт, а 3Д туда потом добавили... Потом там надо смотреть на версию, некоторые идут только под Win98. Русского описалова я к ней не видел. Под ваши задачи идеальное решение ArtCam или Type3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с signmaker, лучшее решение для Ваших хадач Type3. Лично мне Enroute крайне не понравилась. Не знаю как для табличек, но для точных клише Enroute точно не пойдёт.

Подробности узнавать о ней смысла не вижу, лучше узнавайте о Type3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...