Перейти к публикации

Загрузка данных в Windchill из Excel-файла


Baby1

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Столкнулся с такой проблемой - нужно загрузить в WNC позиции и составы без соответствующих им мат.моделей..просто чтоб было((((.... как положить позиции и состав в конструкторском представлении разобрался, формирую файлики (пример прикреплен, представление указываю либо design, либо manufacturing) и запускаю импорт из excel. А вот с технологическим представлением ничего не получается, WNC выдает кучу ошибок, которые даже привести в качестве примера не могу, т.к. на один и тот же файл с данными выдает разные ошибки

Насколько я понимаю, ошибка в столбце View, т.к. без него считается по умолчанию что представление конструкторское и все работает. ввожу этот столбец и и все становится плохо, причем не важно какое представление я указываю. ... внедренцы в один голос говорят, что так должно работать((((...может кто сталкивался с такой проблемой?

Заранее спасибо за помощь

post-33867-1323785223_thumb.jpg

post-33867-1323785236_thumb.jpg

Изменено пользователем Baby1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...