Перейти к публикации

Помогите с параметризацией


Nomoreplay

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, в этом семестре изучали T-FLEX и соответственно нам дали курсовую.

За основу был взят вентиль АВ-013М. Все бы было замечательно если бы в конце не надо было параметризовать.

Вы бы не могли помочь. Мне надо изменять длину вала(который перекрывает доступ воды) и еще шаг резьбы тянучки этого вала. Т.е мне надо сделать параметризацию так, что бы изменялось кол-во прокруток вентиля до полного закрытия и открытия.

Заранее спасибо

Надеюсь меня хоть кто нибудь понял))

ап

Изменено пользователем Nomoreplay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для смеха приложил бы скрин попытки прочертить такую "заумную" конструкцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Задача-то примитивная... Если механически понимаете, что надо менять, чтоб изменить число оборотов для закрытия (только не надо говорить: "Шаг резьбы"), то достаточно одной независимой и двух-трех зависимых переменных. Пытайтесь делать самостоятельно - на то она и курсовая.

З.Ы. Не пытайтесь найти тут готовое решение - на этом форуме народ мозги качает, а не ... компостирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...