Перейти к публикации

По библиотеке


sergey_671994

Рекомендованные сообщения

Уже кто-то раньше писал про эту проблему на этой ветке. Повторюсь , так как зашел в тупик. Создаю батником или напрямую через pro_build_library_ctg.exe  файл Libraries.ctg . Так в нем в строке, где путь, не прописывает первую букву( к примеру пишет lektrika\Nakonechniki, должна еlektrika\Nakonechnik). Все в переменных средах прописано (не первый год замужем), запускаю .exe c установки Creo. Думал релиз виноват (Creo 1 M040), запускал и с Creo 1 M050,  и с Creo 3 М050. Результат одинаков- без первой буквы. Стоит 32-битная Windows7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подтверждаю. Та же проблема начиная с версии 3 на винде 7, 8 и 10 (на разных компах), везде 64бит.

Я думал, что это только я такой, на лыжах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он изначально создается Libraries.ctg.1. Попробовал добавить первую букву через блокнот. Никаких подвижек- одинаково грузится что с добавленной буквой, что без .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, FMDostoyevsky сказал:

Та же проблема начиная с версии 3 на винде 7, 8 и 10 (на разных компах), везде 64бит.

Я думал, что это только я такой, на лыжах...

вин10х64 крео4 м40 - вся библиотека делается без проблем!

 

Еще раз: 

1) В переменных средах делаем PRO_LIBRARY_DIR=D:\PTC\Libraries

2) В установленной папке крео ищем pro_build_library_ctg.exe (обычно D:\PTC\CREO4\Creo 4.0\M040\Common Files\x86e_win64\obj) 

3) Запускаем командную строку (через поиск CMD)

4) Перетаскиваем мышкой найденный выше pro_build_library_ctg.exe прям в окно командной строки.

5) Жмем enter.

 

Перед созданием каталога лучше прогнать папку библиотеки чистильщиком Spekan_Purge_Tool.rar

 

 

Изменено пользователем fenics555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зечем ещё раз повторять?

Я эту процедуру лет 10 как знаю наизусть))

Проблема ведь другая - описана четырьмя сообщениями выше. У меня всё работало безупречно, пока не сменил комп, потом оказалось, что и другие компы таким же симптомом болеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FMDostoyevsky сказал:

У меня всё работало безупречно, пока не сменил комп, потом оказалось, что и другие компы таким же симптомом болеют

Ну может еще вариант- шифрование файла MNU не то. Я как-то давно с ней мучился при переходе с ВФ4 на крео, пришлось все mnu файлы править. 

Вот мой самый верхний index.mnu , подредактируйте под вашу библиотеку и попробуйте прогнать. 

Изменено пользователем fenics555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манипуляции с *.mnu не помогли

но я его удалил (вообще все мню), просто посмотреть на реакцию екзешника, и это помогло, как будто меню-файлы вообще и не нужны

ни понимания, ни объяснения у меня пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FMDostoyevsky сказал:

и это помогло, как будто меню-файлы вообще и не нужны

ни понимания, ни объяснения у меня пока нет

Ну они на индексацию и не влияют. Там же пишется шапка (описалово) для окна библиотеки. Кстати что в окне при добавлении библиотечной детали?

2 часа назад, FMDostoyevsky сказал:

манипуляции с *.mnu не помогли

но я его удалил ,,, и это помогло

Т.е. манипуляции не помогли? :biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж тогда повлияло? Если кроме этого ничего не изменилось

тот же самый проводник, что и раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, FMDostoyevsky сказал:

тот же самый проводник, что и раньше

Но без описания наверно!

3 часа назад, FMDostoyevsky сказал:

просто посмотреть на реакцию екзешника

Попросить бы кого разбирающегося в кодах посмотреть, что там вообще происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...