Перейти к публикации

Требуется спроектировать задний мост трицикла


Рекомендованные сообщения

Собственно. Сама идея: сделать трайк из мотоцикла. Привод - ремень. Эскиз нарисую. Необходимо рассчитать и сделать чертежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если делать, то делать нормально под регистрацию! а так смысла нет

Под какую регистрацию?))) Мне нужно, чтобы сделали нормально)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под какую регистрацию?))) Мне нужно, чтобы сделали нормально)))

<noindex>http://photo.qip.ru/users/sherlok/96503197/</noindex>

в прошлом году заморочился!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://photo.qip.ru/users/sherlok/96503197/</noindex>

в прошлом году заморочился!:))

порадовал трайк)) но мне другое нужно

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовал трайк)) но мне другое нужно

Изображение

Изображение

без редуктора я так понимаю? вообще интересно, я люблю такие весчи:) где территориально обитаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть мысль взять целиком заднюю половину от ЗАЗ 968м и приварить спереди переднюю часть рамы с вилкой от мотоцикла Урал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть мысль взять целиком заднюю половину от ЗАЗ 968м и приварить спереди переднюю часть рамы с вилкой от мотоцикла Урал.

Идея не плохая, НО!!! Угол наклона вилки у Урала для трайка мало подходит - нужно увеличивать. Потому Вам придется использовать только шею рамы, а остальное ваять самому))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частный. А это на что влияет?))))

В принципе ни на что, просто частные заказчики часто ищут возможность платить налом без договора. Так дешевле, правда, рискованнее. Вы готовы заключить договор с организацией на разработку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому Вам придется использовать только шею рамы, а остальное ваять самому))))

А какие проблемы? Всё проще чем проектировать задний мост. Да и зад от ЗАЗ 968 (ушастого с круглыми стопами) будет смотреться весьма...

Кстати переднюю подвеску можно вообще сделать мятниковую двухрычажную поставить автомобильную ступицу с дисковым тормозом, а в качестве колеса использовать докатку большого размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ни на что, просто частные заказчики часто ищут возможность платить налом без договора. Так дешевле, правда, рискованнее. Вы готовы заключить договор с организацией на разработку?

Готов заключить договор. Так даже правильнее. Оплата возможна как наличными, так и безналичным переводом. Интересует стоимость разработки.

А какие проблемы? Всё проще чем проектировать задний мост. Да и зад от ЗАЗ 968 (ушастого с круглыми стопами) будет смотреться весьма...

У меня совершенно другая задача. Я хочу переделать мотоцикл в трайк, а не автомобиль.

Изменено пользователем CHPAVEL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без редуктора я так понимаю? вообще интересно, я люблю такие весчи:) где территориально обитаешь?

Именно, что С редуктором)))) Обитаю в Подмосковье))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов заключить договор. Так даже правильнее. Оплата возможна как наличными, так и безналичным переводом. Интересует стоимость разработки.

Для оценки нужно ТЗ (хотя бы предварительное). Если оно у Вас есть, то пришлите его, плз., на hs-e@bk.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, что С редуктором)))) Обитаю в Подмосковье))))

оно большое!:) мысль понятна, дальше надо встречаться и общаться боле конкретно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно большое!:) мысль понятна, дальше надо встречаться и общаться боле конкретно!

Одинцово))) Встретиться - да практически в любой момент)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...