Перейти к публикации

Проблема с монитором.


Рекомендованные сообщения



Если проблема в монике, то просто открыть и попытаться визуально определить, какой конденсатор на платах мог вздуться. Электролиты долго не живут. Это то, что можно самому сделать, имея паяльник и не совсем кривые ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если видяха, то это лечится? У меня квадра 2000. Так просто менять не хотелось бы.

 

Кстати, похоже на проблему с конденсатором. У меня когда-то давно на БП в системнике конденсатор вздулся. Проявлялось это так: после включения комп не подавал признаков жизни некоторое время. Спустя минут 5 сам запускался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять у соседа другой монитор, подключить и посмотреть на результат. Сразу станет ясно где искать проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что посоветуете?
 Проблема решается заменой матрицы. От 1500р в зависимости от матрицы+работа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если видяха
 ловил такое на своей старой игровой. Но правда она была безбожно разогнана. Глюк сей (не такой, конечно, как у вас, у меня лишь рябь статическая была) появлялся при загрузке ОС, держался какое-то время и проходил.

А вообще, точно помню, что проблема была с видео  :smile:  вот только уже запамятовал - видеокарта или монитор. Помню что в то время очень баловался всякими гигагерцами.


Советы стандартные: попробовать другой монитор, попробовать отключить квадру и загрузиться на чиповой, попробовать промерить питание либо вообще другой блок (питания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...