Перейти к публикации

Texttools


Basnev

Рекомендованные сообщения



green_fx

Только шибко сложно.

Какие сложности для такой крЮтизны?

Теперь могу отвечать по поводу ismart. Достал, попробовал очень даже неплохо.

Дык, в свете последних веяний, может можно и отвечать? Господину EMgr - просьба промолчать.

За одинаковостью IP и, в свете этого, дешевой сэйловской подпеваемостью.

Но об этом я еще скажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

green_fx

Какие сложности для такой крЮтизны?

<{POST_SNAPBACK}>

На мой взгляд, переадресация сложных объектов спроецированных в памяти замедляет работу по отрисовке.

В библах вызванных через loadlib и далее getprocadr работают не стабильно в отличие от auto api.

А так сложностей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь могу отвечать по поводу ismart. Достал, попробовал очень даже неплохо. Только шибко сложно.

<{POST_SNAPBACK}>

Основной задачей программистов всегда было создание видимости простоты. Сложность в использовании ПО интересна только службам техподдержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Основной задачей программистов всегда было создание видимости простоты.

Почти в точку! И не только о программерах.

Сложную разработку сделает любой дурак (в коллективе с "единомышленниками"). Простую сделает один из 100, если не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Почти в точку! И не только о программерах.

Сложную разработку сделает любой дурак (в коллективе с "единомышленниками"). Простую сделает один из 100, если не меньше.

<{POST_SNAPBACK}>

Только о программерах - софтина которая по принципу создает любые отчеты и специи должна такой быть.

Но Елена вы забываете один факт, который играет не на руку басневу, это прога бесплатная и если вам она не понравиться просто выкиньте ее на помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

green_fx

Обсуждение программы, которой никто кроме вас не видел, выливается в офтоп! Может как-нибудь ее где-нибудь линкнете, тем более, если она бесплатная. Если небольшая по размеру - можно где-нибудь выложить...

А то... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, оказывается это был всего-навсего пиар на скандале???!!!

И в результате была выложена долгожданная ссылка???!!!

Я не против. Эта пиар-истерика мне даже понравилась. :clap_1:

Если бы этого не было, это бы надо было придумать для рекламы TextTools.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...