Перейти к публикации

Настройка Sw2005


Рекомендованные сообщения

Удалил SW2004, Установил SW2005. Все настройки, почему-то перешли в 2005.

Теперь тормоза в эскизе. Кто-нибудь сталкивался? Подскажите.

На другом компьетере, где не было SW всё класс. Неужели переустанавливать систему. Я в XP/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а нафига удалил 2004 ???? надо было устанавливать и этот ... только там папки для установки менять ... или удали и заново установи но перед этим удали папку с установленой програмой ... Program File/Solidworks и есть еще Common File/Solid Data короче очисти все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрова видео обнови

причем тут видео если он говорит что пользовательские настройки с предыдущей версии перешли на эту ... ему надо просто правельно установить программу и все
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню одним удалением папок от солида не отделаешься, нужно реестр почистить, а иначе он даже серийник старый будет при установке вспоминать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли настройки 2004 кому-нить мешают в принципе,и аже если они остались ,переделать их ничуть не дольше чем сносить солид,чистить реестр и ставить заново.Проблема,насколько я понял , в тормозах при работе с эскизом- а это как раз проблема версии драйвера видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая програмулька jv16 ... хороша для очистки реестра ... а если не сносить старую версию и установить другую просто надо название папок поменять ... в основном это название Common Files/ обычно при установке там ставится SolidWorks Data ... там и стоят пользовательские настройки ... а если поменять название ... то получится неплохо ... при установке он же просить дать директорию в какой папке установить SolidWorks ... я просто добавил Solidworks 2005 и ниже вот эти файлы там вместо SolidWorks Data я добавил Solidworks 2005 data ... работает как с нуля ... и при том не трогаю другую версию ... но если хочу работать в 2004 то просто запускаю его и работаю ... вот так то ... насчет того что моргает то я согласен ... еще вот ХР делает такие глюки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это говоришь ему???? бери слова обратно ... :)))) а то потом все на тебя завалит что ничего не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спокойно! Я всё-таки снёс систему.Теперь всё класс.

Хотя в принципе любопытно, что делать когда появится SW2006.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, правильно поступил!!!! :clap_1:

Чистота - залог здоровья!!! :lighten:

Все не нужное - на слом!

Соберем металлолом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сколько работаю с Солидами после удаления надо ручками реестр чистить, т.к. почти от любой проги мусор остается и не помогают даже крутые чистилки реестра. Это же не сложно. Запустил REGEDIT, набрал в поиске SolidWorks и все что нашел удалил вручную. Потом никаких проблем!!!

:doh::doh::doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сколько работаю с Солидами после удаления надо ручками реестр чистить, т.к. почти от любой проги мусор остается и не помогают даже крутые чистилки реестра. Это же не сложно. Запустил REGEDIT, набрал в поиске SolidWorks и все что нашел удалил вручную. Потом никаких проблем!!!

<{POST_SNAPBACK}>

а на фиг? я после установки каждой новой версии никогда реестр не чистил, все и так нормально работает. то что старые настройки остаются -- так это ж хорошо -- время экономит при переустановки, а то по новому все иконки группировать, пути к папкам править, цвета свои привычные и удобные и т. д... один раз только пришлось реестр вычищать, когда 2004 sp0 глюкнул конкретно и слетел. и то, все подряд вычищать не стоит, например, зачем удалять ключи, относящиеся к настройкам профессиональной видюхи под sw?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...