Перейти к публикации

учебная лицензия


sandatov

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ктото знает? Дело в том что был создан огрнмный архив изделий в V20 Solid Edje учебной лицензии,

Сейчас закуплен SE ST 3. Ищу варианты как можно окрыть файлы dft,psm,asm,par в лицензионной программе SE ST3. Parasolidom вроде можно, но чертежи не переводятся. Через автокад пытался, тоже не удачно. Был на семинаре в москве по ST4 там вроде говорили что NX читает файлы солид эйджа. Одним словом не знаю как поступить, а переделывать так много что нужно сидеть не меньше 3 месяцев всем отделом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Z-MAN

Наказание +10.

15. Запрещается отправка сообщений нарушающих действующее законодательство РФ, в т.ч. публикация и поиск серийных номеров, кряков, генераторов кодов к программному обеспечению, обсуждение методов нелицензионного использования ПО, а также поиск и публикация электронных адресов, по которым можно скачать или получить нелицензионное ПО и его отдельные компоненты.

На будующее ссылки на такие ресурсы нужно давать в привате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное, за советы, пока качаю cleaner по первому ответу, как воспользуюсь обязательно сообщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sandatov

Ту ссылку которую вам дали ведет на форум где раздают "варез" (тыренное) о котором вы типа не слышали.

Спасибо Вам огромное, за советы, пока качаю cleaner по первому ответу, как воспользуюсь обязательно сообщу

Сообщите о ваших достижениях дилеру, который вам ежей продал, а лучше в прямо в Сименс, им намного интереснее будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я о своих достижениях им не стану рассказывать, дело в том что cleaner работает, нормально...все связи в сборках сохранились, спецификации настроены так как были настроены в 2- версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я о своих достижениях им не стану рассказывать, дело в том что cleaner работает, нормально...все связи в сборках сохранились, спецификации настроены так как были настроены в 2- версии.

Жаль , что я не могу прочитать первый ответ. На нашем предприятии та же самая проблема уже более 7 лет :( работать начали в 10ой версии, когда даже представительства UGS в России не было. Потом была куплена 19 версия на 2 компа, но работать приходиться в учебке, перевод чертежей из одной версии в другую UGS отказалась делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

в продолжние своей темы хочу сказать что решили все таки перейти на новый SE ST 3 но столкнулись вот с чем... шрифты ГОСТ не могу установить на виндус 7 ... шрифты сами мне достались по наследству может потому что виндус новый не ставиться или в SE ST3 есть уже гостовские шрифты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжние своей темы хочу сказать что решили все таки перейти на новый SE ST 3 но столкнулись вот с чем... шрифты ГОСТ не могу установить на виндус 7 ... шрифты сами мне достались по наследству может потому что виндус новый не ставиться или в SE ST3 есть уже гостовские шрифты ?

По-моему, установка шрифтов в Win7 проще некуда. Клик правой кнопкой на шрифте - установить. В ST3 в дистрибутиве гостовского шрифта нет, он есть в ST4. Если надо, могу выложить, но лучше использовать тот, на который настроены уже созданные чертежи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...