Перейти к публикации

Пользовательский интерфейс Creo напоминает мне времена, когда я слушал музыку диско на кассетном плеере


Рекомендованные сообщения

В прошедшее воскресенье Дилип Менезес выпустил цикл из шести публикаций, в которых характеризует Creo, как взаимоотносятся Creo Parametric и Creo Direct, а также сообщает свои собственные оценки нового бренда РТС. isicad.ru публикует перевод шести заметок Дилипа, собрав их в единую статью. Как и следовало ожидать, реакция PTC, не разделяющая мнение Дилипа, уже последовала.Наконец-то PTC решила выдать мне журналистские лицензии на Creo Parametric и Creo Direct. Будучи партнером PTC я давно имел доступ к этому ПО, но не имел права писать о нем. В этой публикации я опишу Creo, как я его понимаю. Говорят, что не стоит судить о книге по обложке. Это очень верно в случае с Pro/ENGINEER. Я никогда не был поклонником пользовательского интерфейса Pro/ENGINEER ни в части того, как он выглядит, ни в том, как он работает. Будучи разработчиком ПО, я уделяю достаточно много внимания тому, как выглядят мои программы – как расположены элементы интерфейса, как сгруппированы диалоги, [...]

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...