Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• vasyam
      Похоже я совсем от реальности оторвался, у нас тоже режим самоизоляции объявили Тут два варианта либо у меня кукушка съехала, либо у всего мира.  Не знаю кто и как устроил этот цирк, но в мире разумных людей видимо не осталось одни бараны, чем более дикую дичь им втирают тем больше они верят. Ну и покуй уйду в запой  
    • Dima90
      У меня абсолютно то же самое..
    • Di-mann
      Я думаю, с этого и нужно начинать, а не клеить ярлыки.... Почему разная? Или "хали лайкли"?
    • Тигр
      Теоретически ничего. Практически разная концентрация кислорода в дыхательной смеси, и разное назначение аппаратов. Вообще говоря нужно поискать на них документацию и уже тогда определяться какую конструкцию можно реализовать какую нет. Чего ты о себе да обо мне, ты о людях беспокойся которых пугаешь.
    • Di-mann
      Маленько не пойму. А что мешает от одного компрессора получить 4 линии с индивидуальным регулированием давления посредством контроллера?  Вон @AlexKaz может и алгоритм управления прорисовать, с управляющими воздействиями, исполнительными устройствами и обратными связями. 
    • Техком71
      Продам расточные ОПРАВКИ WALTER  Расточная оправка чистовая B3230.N3.033-041.Z1.CP05, Walter 22000РУБ   Расточная оправка чистовая B3230G.N8.110-153.Z1, Walter 48000руб   корпусные свёрла ВАЛЬТЕР 78мм, 97мм, 110мм, 115мм возможна комплектация оригинальными пластинами  
    • zerganalizer
      И на своем блоге нет новостей. Может, уже и на ИВЛ...
    • Maik812
      пришлите расчет в маткаде.
    • bsaidov
      Спасибо за ответ!  Можете поделиться ссылкой на справочник? или подскажите пожалуйста У меня много шаблонов для ТС (nxdm_) и я открыл nxdm_ugs_model_templates и в конце вставил содержимое pax файла, которую вы скинули. Выглядит следующим образом, скрин прикладываю. Все равно нет результата, при запуске NX из под ТС шаблон не появляется. Скажите, что я делаю не так?        
    • zerganalizer
      Я не серю так много - зачем??? Бумаги полно, выбирай любую. Лучше - в целлофане, а то оппу подтирать коронавирусней не каждому понравится...
  • Create New...