Jump to content
mr.Karapuz

Program transfer tool

Recommended Posts

mr.Karapuz

Отчаялся связать Ethernet 0I-TD с сетью. Я уже скоро китайские иероглифы понимать буду без переводчика... где-нибудь в России можно найти? Станок пингуется, порт по телнету отзывается. FLADDER III не цепляется, может хоть трансфер тул зацепится. Помогите пожалуйста... (правда надежда небольшая, но всё же...) :surrender:

mr.Karapuz

Купил :dry: . Работает :smile:

liqvidator

Что сделали чтобы заработало так и не понял.?

Pochinix

этот софт просто копирует в память стойки программу или же дает возможность работать программе через шнур с компьютера не копируя в память станка? Или как вообще?

pacmanvsandroid

Поделитесь кто-нибудь программой fanuc transfer tool, буду очень благодарен) pacmanvsandroid@gmail.com@Pochinix

NickEL1000

Кто может поделиться Program transfer tool?

ivanK

Есть у кого нибудь возможность скинуть Program transfer tool (буду очень вам признателен)? IvanKashirin@yandex.ru

boomeeeer
В 3/20/2019 в 20:41, ivanK сказал:

Есть у кого нибудь возможность скинуть Program transfer tool (буду очень вам признателен)? IvanKashirin@yandex.ru

@ivanK https://www.4shared.com/s/f0t4G3KKHda

Program transfer tool только до висты работает.

Вот эта на семерке идёт https://www.4shared.com/s/fwBrOKz2Sfi . OpenCom называется

Edited by boomeeeer

GS

FANUC Program Transger Tool(A08B-9510-J513) Edition 3.0.0   так у китайцев - "transger"  https://drop.me/BVzXQb

прога 2007 года, работает только с 32-bit компами (на 64-bit не запускается даже установка)

брал http://www.ugsnx.com/thread-174541-1-1.html по 2-й ссылке , качалось 2 часа 

----

Если под Win7 нужно передавать файлы - есть WinPCin, разработана для Siemens, но идет для любых ЧПУ,связанных через СОМ порт

WinPCin v1.2.0

или  там же  

EasyDNS v4.7

и там и там - загрузка с Depositfiles (обычное скачивание)

• Нравится 1

boomeeeer
21 час назад, andrey2147 сказал:

А попроще нет файлообменника ?

А в чём сложность?

Brehor

купили  офциалку програм трансфер тулс в москве у фанука за 60 баксов, на 10 работает прекрасно 

gv-74
Цитата

за 60 баксов

Она 30 стоит

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• GS
      - с удовольствием, когда все закончится и у них и у нас , а у вас веские причины их не любить , наверное... дело не в том , что коррелируют, а как было сказано - грубо, хотя они вам лично ничего плохого не сделали да, конечно, вы наверное лучше них знаете, как надо было делать (сидя на диване) и они - глупцы сказано чтобы увести в сторону   и "харе" своё личное за общее мнение выдавать.... 
    • Тигр
      То что тебе пора отправиться к ним помогать ибо смотрю нравятся они тебе. Но даже не в этом суть... Как коррелируют Итальянцы и некорректно сделанный ролик? А если бы там был флаг инопланетян из туманности Конская Голова? У меня нет ни тёрок ни неприязни к иностранцам, кроме тех которые свинячат на моих улицах. Харе с больной на здоровую валить.
    • karachun
      2019SP5 http://help.solidworks.com/2019/English/SolidWorks/Cworks/c_Plasticity_von_Mises_Model.htm?format=P&value= Задается модуль упругости, к-т Пуассона, предел текучести и касательный модуль Et (в английской версии солида он называется "Tangent Modulus", а как он называется в русской версии я даже знать не хочу, никогда не используйте русскую версию SWSimulation, перевод ужасен и часто специально вводит в заблуждение) и этого достаточно для простейшей модели пластичности. Для конкретной стали можно найти Et если знать предел текучести, прочности и удлинение при разрыве. При таких размерах эта деталь похожа на часть ствола какой-то огромной пушки.
    • GS
      Карта картой, политику при себе держи  !  До уровня  Петросяна и Кеосаяна не опускайся, ....инженер  ! Если у тебя тёрки с "инородцами " - это твои проблемы (поэтому и черносотенец), а - если итальянцы (они Кремль проектировали , кстати) и их данные не нравятся, то обычно говорят ИМХО и  дают пруфы , а не шельмуют весь народ, - тигруля-кулачник, это все-таки интернет, не забывай, что ты не у себя во дворе !
    • Vengeance
      Если вкл HSM Mode на стойке, все будет гладко) Этот режим позволяет планировать перемещения на 300-500 кадров вперед
    • Тигр
      Жалко что мы не можем встретиться хотя бы на ринге... Если ты туп это твои проблемы, есть карта конкретных заражений есть эпид обстановка, зачем постить липовые прогнозы. В зеркало глянь, ты видишь ровно то что у тебя в котелке. За других говорить не надо.  
    • Клиент
      Есть и другие интерпретации: https://youtu.be/cN0vCJAdU44
    • GS
      ----- Кого НАС ?? Дальневосточной республики ??? Радуешься, что людям (!) хреново !? ----- Еще один "Генерал от сортиров"  ------ ------- Что ты знаешь об итальянцах, х... тигровый , что ни слово то - ГОВНО !!!! Черносотенец. Заткнись ! Рот свой помой ! (это не у меня - у тебя припекло !  Что ни слово - то грязь на людей , людей которых ты не видел , и шуточки - ха-ха , тебе смишно !) Взгляды политические - дома держи - они только твои.... Всего лучшего и ....там - "у вас" ..... - не кашляй !
    • onyx
      короче, сделал так: Накатил образ другого станка, с ModEva 10s. Пришлось заменить загрузчик на grub потом переустановил DNC на нужный скопировал параметры, которые остались с битых карточек. подошли не все, некорорые пришлось вкорячивать с инсталяционных дискет. много битых файлов.
    • Нумер
      Не открывается, говорит - "Возникла ошибка при попытке открыть файл". У Вас какой солид? Позже 2017?  Я верно понял что Вы только изменили свойство материала и упростили модель за счёт осесимметричности?  Про "Начальный модуль" я не понял. Какое значение надо там поставить и почему? Что такое Et я не нашёл, E  это модуль Юнга? Но он же сильно больше 700 000.Извините за глупые вопросы, пока солидом только начал заниматься и не во всём сам разобраться не могу.    Толщины у меня, как мне дали для расчёта, так что считаем, как есть. 
  • Create New...