Перейти к публикации

Методичка по разработке УП...


Рекомендованные сообщения

СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М.

"Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций."

Пришлите пожалуста на a_s_t_n_s@rambler.ru

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М.

"Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций."

 

Изменено пользователем rw666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М.

"Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций."

Если можно, на bobkovvv@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М.

"Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций."

Вышлите пожалуйста на alexkrw@mail.ru

Заранее спасибо. :smile:

Изменено пользователем AleX-KRW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М.

"Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций."

Пришлите пожалуста на markole@yandex.ru

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М.

"Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций."

Не хотелось бы отстать...

Пришлите пожалуста на vip@lviv.gu.net

Заранее благодарен! С уважением, Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кому еще нужно СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М.

"Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций."

пишите в ПМ. Я физически не могу отслеживать запросы. Кому я уже переслал, делитесь со страждущими, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М.

"Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций."

<{POST_SNAPBACK}>

Если у кого есть не могли бы мне прислать на мыло serg01_83@mail.ru, плиз поделитесь пожайлуста, заранее спасибо

P.S To SeVal sapr2000files@pochta.ru не мог найти ни логин, ни пароль " на работе форума">файлобменник

Всё нашёл этот файлобменник где находиться эта методичка, если кому нужно вот адрес и пароль sapr2000files@pochta.ru пароль sapr2000

Изменено пользователем serg83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всех с наступающим!!!

Хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу данной книги "Современный станок с ЧПУ и CAD/CAM система" поступила в продажу + Cad/Cam DVD в комплекте.

По вопросам розничного приобретения обращайтесь:

2). С 1 декабря - Москва. Список магазинов будет опубликован на сайте.

И поступила ли данная книга в продажу в Москве? А то на сайте до сих пор не появилась информация где её можно приобрести в Москве.

Заранее всем спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

я просмотрел эту книгу она хороша

но есть вопрос на какую систему вам необходима методичка в книге есть много интересного но все это вокруг и около

свяжитесь со мной по адресу alex0800@gmail.com

я смогу обьяснить и помочь .

Изменено пользователем alex0800
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин РОССИЯ !!!

Торопиться некуда.

Неужели до сих пор не вышла ,,,,,,,,,,,,

хоца посмотреть.

Приобрести не мешалобы - молодым опять же давать почитать чтоб лишний раз

не мучали.

:drinks_drunk:

Блин прогнал последний лист не посмотрел всё же вышла слава ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

если не трудно пришлите методичку СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М. "Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций." начинающему чпу-шнику на alex2.68@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро , наверно будет для меня если........... ребята вышлите пожалуйста эту чудо методичку СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М.

"Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций." очень хоца посмотрет СУДЯПОТОМУ ЧТО Я ПРОЧИТАЛ ОНА ЕСТЬ У МНОГИХ .... Зараннее огромное спасибо кто откликнется на мою просьбу буду ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Крайне интересно заиметь вышеобозначенную методичк: СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М. "Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций."

Вышлите на этот адрес: etz-kto3@energomera.ru или jekos@list.ru.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Крайне интересно заиметь вышеобозначенную методичк: СосонкинВ.Л., Мартинов Г.М. "Методика программирования станков с ЧПУ на наиболее полном полигоне вспомогательных G-функций."

Вышлите на этот адрес: etz-kto3@energomera.ru или jekos@list.ru.

Заранее огромное спасибо.

посмотри у меня на страничке там есть ссылка на эту книгу

<noindex>http://alex0800.googlepages.com/cncsekret</noindex>

если можно методичку сюда плиз: ZodiakZ1@yahoo.com :surrender:

посмотри на моей страничке там есть ссылка на эту книгу

<noindex>http://alex0800.googlepages.com/cncsekret</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри у меня на страничке там есть ссылка на эту книгу

<noindex>http://alex0800.googlepages.com/cncsekret</noindex>

посмотри на моей страничке там есть ссылка на эту книгу

<noindex>http://alex0800.googlepages.com/cncsekret</noindex>

побывал на вашей страничке все посмотреть не успел :(((( мало времент но оно у меня еще есть хорошо что есть такие люди ....... но то что искал не нашел :surrender: :(( спасибо :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • vs3dpro
      Добрый день! У нас на есть SLA принтер 600х600х400мм. Можно напечатать мастер- модели, и можно приехать посмотреть. mail@iges.space
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
    • Anat2015
      SERVO TURRET AMP ALARM - переводить не пробовали, учитывая, что AMP - это и есть сервопривод? Что тут не ясного, язык не знаком?
    • Viktor2004
      я бы попробовал позиционировать шпиндель сигналом G70.6 Ответный сигнал, шпиндель сориентирован F45.7
    • gudstartup
      Здравствуйте уважаемые участники форума попрошу вас поделится мнениями. Имеется фрезерный шпиндель с позиционным кодером (зубчатое колесо и считывающая головка). Ошибку 9047 выдает после того отрабатывает M19 c последующим включением оборотов Sxxx M3 причем обороты могут быть любыми от 100-макс. Если задавать обороты без предварительной ориентации то 9047 не возникает и шпиндель нормально вращается на любой скорости при этом обороты не гуляют точность поддержания +-1 об\мин. Кабель заменен заменить сам датчик нет возможности. Мой вопрос в следующем почему шпиндель после M19 и включении управления скоростью Sxxx M3 остается в режиме позиционирования а не сразу переходит врежим управления скоростью и даже явная отмена ориентации кодом M20 ничего не меняет ведь режим позиционного управления должен быть отменен или он остается и отменяется не сразу после подачи команды M3 и кода скорости? Станок достаточно старый 2009 года плату управления шпинделем меняли на соседний ничего не изменилось. Это может быть логика PMC или скорее всего это датчик?   PMC-SB.001
    • Killerchik
      А мы-то думали, что пропорциональный гидравлический.....
    • Grig75
×
×
  • Создать...