Перейти к публикации

полный Verycut


Pro-fan

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги.

1. Прочитал на форуме о том, что в составе proe поставляется усеченная версия verycut'a. Может ли быть это причиной того, что (у меня во всяком случае) на wildfire 2.0 vericut 5.3 совсем не показывает зарезов при обработке, даже специально созданных, хотя в proe они определяются?

2. Как подцепить полную версию verycut'a в proe, чтобы он автоматом подключался и корректно передавалась мат/модель?

3. Есть ли на рынке в "свободной продаже" аналоги verycut'a, превосходящие его? Кто использует? Поделитесь впечатлениями....

Заранее спасибо за ответы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1.Analysis>AUTO-DIFF>Compare

2.Никак.

3.NCSimul,Predator... Насчет наличия в свободной продаже оных не знаю.

Изменено пользователем Racer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Pro-fan !

Ну насчет зарезов, мне кажется, Вы что-то не так делаете. Попробуйте перед симуляцией обработки увеличить точность File/Properties/Tolerance. А потом в AUTO-DIFF не забудьте выставить Comparsion Type в Gouge или Both.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Полный VERICUT подключается - можете поискать на сайте PTC ответ на этот вопрос.

3. Predator идет в составе пакета SURFCAM и насколько я знаю может запускаться отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем. Хотелось бы узнать, а встречал ли кто-нибудь в свободной продаже этот самый полный Vericut. У нас та же проблема, закуплен ProE с урезанным Vericut, осваивать его только начинаем, но вот уже возникают сомнения, что его возможностей недостаточно, хотелось бы попробовать поработать с полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не доставать полный Vericut а докупить на него лицензию, то что ставиться вместе с ProE в подавляющем числе случаев достаточно. Вопрос с лицензиями лучше уточнить у продавцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to TDS

осваивать его только начинаем, но вот уже возникают сомнения, что его возможностей недостаточно, хотелось бы попробовать поработать с полной.

А можно по-конкретнее чего не хватает, чего не получается?

ИМХО Vericut-a поставляемого с ProE хватит в 85% случаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...