Перейти к публикации

Проблемы SW2012


Гость

Рекомендованные сообщения



Ооо ... говорят, их (sw.com) сайт с SPR (найденные ошибки) - пестрит как пионер. Потрепимся на славу.

Залечат.

Меня интересуют нововведения....если они есть. А то в планах расширение. Я вообще в раздумьях :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Докладываю.

1. Как обычно при первом запуске сборки, особенно совсем древние, появляется ошибка сопряжения. Исправляется командой перестроить или погасить высветить сопряжение.

2. Исправили групповую позицию теперь хоть влево хоть в право.

3. Спецификация от Leon работает.

4. Вроде шустрее работает, но правда иногда задумывается, полагаю это надо сохранить в новую версию, подобное наблюдалось при переходе на 2010-2011.

5. Появилась интересная команда "Магнитная линия" полностью не разобрался но позиции к ней прилепают и выравниваются.

6. В листовом материале команда "Фланец по траектории" Дает возможность получить детали не только гибка но и вытяжка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема - где взять

("где взять, где зять - купить" - классика)

А оплачивать тех сопровождение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега Seroz, насколько информативны в рамках темы Ваши такие комментарии?

Меня всегда учили, что иногда лучше помолчать, чем приближать тепловую смерть Вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо импортирует новая версия.

100 Мб stp-файл 2011 открывал без проблем, пошуршав несколько минут диском. 2012 вываливается через несколько секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего нового для решения своих задач в 12-шке не обнаружил. новшества чисто косметические.

недоволен:

- при закрытии сборки, сохраненной в SW2010, нажал кнопку "не сохранять", солид завис наглухо. закрыть удалось вындоусовским диспетчером задач. (у меня Win XP SP3 x32);

- не заметил, чтобы 12-шка работала быстрее чем 10-ка;

- ничего новенького для работы с чертежами нет (магнитная линия (фиииииии...) и групповые позиции не в счет).

понравилось:

- макросы Леона (SWPlus v.06 beta): DProp, MProp, RecordDimM, Roughness, SpecEditor отработали на отлично, библиотеки переподключать не потребовалось. макрос ТТ запустить не смог (ошибка 429, чо-то там с не созданным объектом актив-х).

- интерфейс чуть-чуть освежили, приятненько.

вобщем... разочарован. по функционалу, для меня, НИЧЕГО полезного. откатываюсь обратно на 10-ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо импортирует новая версия.

100 Мб stp-файл 2011 открывал без проблем, пошуршав несколько минут диском. 2012 вываливается через несколько секунд.

Тоже столкнулся с подобным. Оказалось, все решается переименованием step-файла на латиннице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже столкнулся с подобным. Оказалось, все решается переименованием step-файла на латиннице.

Файл был вначале открыт Проинженером, сохранен в степ (изначальный степ не открывался СВ). Все латинское там изначально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало быть ДС-шнки сдохли на выдумки и просто тянут время???

- при закрытии сборки, сохраненной в SW2010, нажал кнопку "не сохранять", солид завис наглухо. закрыть удалось вындоусовским диспетчером задач. (у меня Win XP SP3 x32);

- не заметил, чтобы 12-шка работала быстрее чем 10-ка;

- ничего новенького для работы с чертежами нет (магнитная линия (фиииииии...) и групповые позиции не в счет).

Похоже, особого смысла переходить на 2012 версию нет???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, особого смысла переходить на 2012 версию нет???

Нет смысла переходить на новейшую версию вообще...поначалу. Потом выловят баги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, особого смысла переходить на 2012 версию нет???

АБСОЛЮТНО НИКАКОГО СМЫСЛА!!! ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вообще установить не могу SW2012. При попытке установить для того, что бы перейти на следующую вкладку, где ввод серийника необходимо нажать кнопку далее, жму... и ничего не происходит. Скорее всего это проблема у меня по системе, т.к. 2010 солид удалить тоже не могу) при удалении опять же не даёт нажать кнопку далее. Может кто встречал такую проблему? поделитесь с чем связана...

Система Windows 7Х64

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует возможность работы с двумя мониторами - очень удобно. На одном модель на другом чертеж. Жаль видеокарта третий не тянет для SWR-спецификации. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...