Перейти к публикации

Добавление новых SHX шрифтов в русском TurboCAD


Рекомендованные сообщения

Недавно установила пробную версию русского <noindex>TurboCAD Deluxe 17 </noindex>, и не могу разобраться, как и куда добавить свои SHX шрифты? Может кто-нибудь пользовался этой программой и может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подозреваю, что пользователей мало...Но поскольку программа типа AutoCAD, то рискну дать совет сбросить шрифты в директорию Fonts....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что пользователей мало...Но поскольку программа типа AutoCAD, то рискну дать совет сбросить шрифты в директорию Fonts....

Все верно, нужно скопировать шрифты в папку C:\Program Files (x86)\IMSIDesign\TCW17\Program\Fonts\. Также путь на нее можно посмотреть Настройки -> Расположение файлов -> Файлы SHX шрифтов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А может, кто-нибудь подскажет еще такой момент - я создаю Видовой экран, он имеет форму прямоугольника. А возможно изменить форму этой рамки? Я разобралась, как несколько видовых экранов разместить на одном листе, а можно ли сделать их отличными от прямоугольника по форме? И если то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

надо нарисовать новый замкнутый контур и вызвать команду "Обновить границу видового экрана" из меню "Рабочее пространство", а вообще у них на сайте есть уроки на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...