Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня ну очень удивился узнав, что DMG и MORI SEIKI объединились.

Кто-нибудь знает подробности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они уже давно объединились. С 2010. Но сейчас это все развивается семимильными шагами. Образовалась одна мощная станкостроитьная корпорация. На рынках америки и азии они таким альянсам работают с 2010 года. Что позволило значитьно повысить продажи обеих компаний. На европейском рынке концерн DMG/Mori Seiki заевился впервые на выстаке EMO 2011. Арендовав целый павильон почти 3300 м2.

Если говорить как каснеться это рынка России и СНГ, то никак. На этих рынках как соперничали эти две компании так и будут соперничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Глобализация рынка.

Реально нечего хорошего как правило конечному потребителю она не принесет кроме повышения цен так как конкуренция пропадает.

Достаточно вспомнить IMC когда помимо Iscar они купили TaeguTec, Tungaloy и еще несколько мелких компаний. Сразу всех по уровню цены подтянули к Iscar. TaeguTec вырос аж на 30-35% сразу.

Изменено пользователем avektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке EMO 2011 Mori Seiki / DMG станки произвели наибольшее впечатление.

Еще бы, такой стенд забобахали :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на что смотрит, а я на завод GILDEMEISTER напросился съездить в 100км от Ганновера, организация производства понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на что смотрит, а я на завод GILDEMEISTER напросился съездить в 100км от Ганновера, организация производства понравилась

Фотки есть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ну очень удивился узнав, что DMG и MORI SEIKI объединились.

Кто-нибудь знает подробности?

я думаю ни чего не произойдет

обе очень хорошие фирмы просто разделят сферу влияния или рынок сбыта

или же одни будут выпускать токарку а другие фрезерную группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...