Перейти к публикации

Нужна помощь в маркировке метчиков


Рекомендованные сообщения

Господа, есть ли у кого свободные производственные можности ;-) для маркировки метчиков гаечных. Мы их делаем, а вот маркировать не може. Примерная потребность - около 250 штук. Пока. Если есть желание и возможность - сообщите пожалуйста цену.

Или может подскижите кого.. только чтобы цены не задирали.. Спасибо.

E-Mail: lord_hash@mail.ru

P. S. в Санкт-Петербурге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть в Питере "АртЛазер" выпускающая переносные лазерные маркеры, ну и наверно могут отмаркировать метчики. Они сейчас перезжают поэтому могу дать только телефон директора, если интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому ответу - мы в Питере, спасибо. А по второму - телефон - если можно, буду благодарен. lord_hash@mail.ru Спасибо

Метчики от М6 М8 М10 М12 М16 М20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение таково: лазерами всякими маркировать - это только для продажи в магазинах, сотрётся всё. Инструмент должен служить десятилетиями, тесть мой-моряк привёз из Швеции 30-х годах разводной ключик, так я дал его вызванному старику-водопроводчику гайку подержать, а он говорит - убери от греха, а то украду. Так что не красивая ручка нужна, а что-бы навсегда. Закажи старые отечественные маркеры, и молотком пробей все клейма, что-бы навека было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудро сказано - лазер сотрется! Это тебе краска чтоли? Это рас.

А два метчики столько не живут, " а те которые не мрут те до старости живут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где ставить маркировку? Зажми ты эти лазерные(5 микрон всего) гравировки в вороток один раз, и всё увидишь. В ящике с другими поболтаются, в руках подержишь... А если делать инструмент по типу китайского (одноразовый), то и маркировки никакие не нужны. Приклей бумажку с описанием, и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...