• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Елена
      Нормальная. Меня перевирают. Я отвечаю.
    • SHARit
    • Крутой инвестор из ЕС
      Тут уже выше обсуждали, что незнание предметной области, базовой терминологии, отсутствие опыта в разработке и профессиональных навыков не мешает Турте называть свой скрипт искусственным интеллектом, а себя ведущим разработчиком в мире.   а вы тут вдруг с удивлением обнаружили, что Турта за токарным станком никогда не работал, а на фрезерном - четверть века назад. 
        Турта - гений! Ему все это и не надо.

• fantom.ul
      Странная вы... Мужики трудоспособного возраста заходят на профильный форум. Надеюсь, вы не считаете, что эти мужики должны говорить исключительно о работе? Так мы и на работе часто о бабах... 
    • Елена
      Сериалы в свое время любили смотреть домохозяйки. Мужики работоспособного возраста что тут делают? Или администраторы доплачивают за участие в массовках? Тоже приработок. А отчисления в пенсионный фонд РФ? Так Турта - он уже лет 30 там не работает.
    • akmal
        @Ishimtcev не подскажите где именно у меня тоже самое проблема
    • Kelny
      Просто не использую зависимости построений в сборке, т.к. это может сыграть плохую службу при изменении конструкции. Больше использую другой принцип: строить детали отдельно, а потом сопряжения в сборке.   Простой пример. Две детали, откорректировали одну деталь, выпустили/изменили на неё чертёж, в сборке посмотрели всё в порядке, заказали одну изменённую деталь.  В варианте внешних ссылок будет всё замечательно в модели, а если забыли заказать/перевыпустить вторую деталь и чертёж на неё - не соберётся. В варианте с сопряжениями, сопряжения со второй моделью с некоторой долей вероятности просигнализирует, что то не так и потребуют привести в соответствие вторую деталь или вернуть первую к исходному виду.   Но как проектировать, что бы потом не было мучительно больно и голодно, всё же выбирать вам. Лично мне не понятно зачем делать вырез в двух деталях из сборки (но неведомы ваши мысли и задачи), но не исключаю, что возможно в вашем случае это действительно оправдано и действительно нужно, а может не нужно вовсе и вы создаёте себе проблемы на пустом месте.   А вообще ведь это может и вовсе деталь (а не сборка) с множеством гнутых деталей в себе, тогда возможно и озвученной проблемы не будет.      
    • Dron62_rus
      Фотография весит 3 мб Есть ли возможность, скинуть на почту?
    • David123
      Уважаемый @Dron62_rus ! Мне нужно фото экранов. В каком формате они у Вас? Как я помню, у Вас есть возможность передать минимум 0.98 мБ.
    • Mahtab
      Yes it's for creating new posts.