Перейти к публикации

Проблема с запуском Autocad 2009


MixLap

Рекомендованные сообщения

Установилась нормально, работала отлично, но не долго. При запуске виснет при загрузке файла acadiso.dwt. Уверен, все уже много раз об этом слышали и решали эту проблему, но у меня устранить не получается. Галочку в свойствах обозревателя\проверять аннулирование... убрал, но проблема не решилась. Переустановка не помогла. Прошу помочь мне устранить эту проблему. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MixLap

Удалить файл acadiso.dwt? :dry:

Удалял, не помогает...при загрузке уже вообще не пишет какой файл грузит, и висит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

а другие версии как? и какая у Вас операционная система? 2009 я помню глючный был. он даже с Вин 7 не особо дружить хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

а зачем acadiso.dwt?

сделайте себе сами шаблон и грузитесь с него.

или поставьте, чтобы с него автоматом акад грузился.

что за манера без своего шаблона работать.

что каждый раз настраиваете все заново, - размеры, шрифты, настройки, штампы, и тд и тп?

сделайте один раз адекватный шаблон, положите в адекватное место (как и все остальные шаблоны положите куда-нибудь в папку с автокадом, а не в то дурацкое место, куда они по-умолчанию пишутся) и все будет работать стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше даже не в ветку АКАД, а в другой диск, а потом пути в настройках прописать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...