Перейти к публикации

Восстановление Icem Db Format


Рекомендованные сообщения

Случилась неприятность, с которой не могу справиться самостоятельно. У меня в процессе работы так сглючил ICEM, что совсем вылетел. При попытке открыть этот файл снова ICEM вылетает в рековери и зацикливается на этом процессе. Что делать ? Как достать информацию из поврежденного ICEM DB format ? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


BlaVS

Виталий Сергеевич, рад слышать что ICEM Surf как обычно по-прежнему 'на передовой'! (пусть даже с ... с небольшими ранениями :doctor: )

Не могу обещать панацею - и действия конкретно под Ваш случай ... но тем не менее, рекомендация такова:

- давайте воспользуемся внешней утилитой с одноименным названием Surfutility.exe. (располагается она вместе со всеми прочими запускными файлами С:\icem\icemsurf-4.4.0\surf\bin_nt\ ).

Запустить её нужно из командной строки с двумя следующими директивами:

-i <имя раненного файла>

-db_compress

образец: surfutility -i oleg1 -db_compress

здесь oleg1 - это имя файла, который будет прокомпрессирован выполнением этой команды (все калеченные и запорченные элементы, при невозможности восстановления, буду просто исключены из его содержимого).

картинка иллюстрирует сказанное:

post-1145-1102320287_thumb.png

Изменено пользователем solver-m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...