Перейти к публикации

Draft


Mishanya

Рекомендованные сообщения

Есть сборка, когда хочешь сделать её чертежи в драфте, то почему то половины деталей нет. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Mishanya

Скорее всего в драфте вылезла конфигурация сборки, где эта половина деталей и была погашена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сделать чтобы эти детали не были погашены?

И есть еще такой глюк.... Почему то некоторые линии контура отображаются штриз-пунктирной линией вместо сплошной. То есть половина сплошной, а половина нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В драфте наведи мышкой на проекцию,нажми на правую кнопку.

Открой properties,наступи мышкой на дисплей,открой в дереве детали

и выбранную часть show.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishanya

ugs меня немножко опередил... Так что я лишь прикреплю картинку...

post-403-1101907792_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то в свойствах (которые ты показал на скрин шоте) где дерево построений только одна деталь... Вот её он и чертит, а других почему то нет. Хотя сборку (как 3д модель) открывает! В чем дело не пойму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishanya

Бред какой-то... :g: Брось твою сборку или часть ее, мне в почту (alex_tt собака hotbox.ru). Самому интересно стало :g: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, еще что....

Конкретно для этой сборки.... На начальном этапе (не вся сборка) она открывалась в драфте нормально (то есть со всеми элементами), но после добавления в сборку еще одного элемента, почему то стал открываться только он... Какая то фигня чес слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishanya

Какая то фигня чес слово.

Да-с без модели трудно что-то сказать... Есть такие мыслишки.

1. Зайди в сборку, высвети все детали, обнови все связи (пройдись по всем деталям), проверь каждую... (Есть подозрение у меня, что мешает где-то импортированная геометрия).

2. Создай в сборке конфигурацию со всеми видимыми деталями.

3. Перейди в чертеж. В конфигурации выбери твою новую конфигурацию, и поставь галочку в Check.. Обнови виды....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дереве сборки правой кнопкой на отсутствующую в драфте деталь, Occurence properties : включи отображение деталей в чертеже/парт листе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В

Точно это оно. Потому как в View Properties видна вся сборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему то пункт меню Occurence properties активен только на одной детале (на последней), на всех остальных его нажать нельзя. Вот такая вот фигня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь.... И на подсборках этот пункт тоже не активен... Только на одной активен!!! Я вообще ничего не понимаю!

Могу выложить завтра или в субботу скрин шотики где покажу что эти пункты не активны!

Бред... :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Активируй соответствующие подсборки

<{POST_SNAPBACK}>

Точно, надо было открывать сборку и при открытии выбрать пункт - активировать все детали, тогда пункт Occurence properties доступен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...