Перейти к публикации

Секреты прибыльного производства


Рекомендованные сообщения

Смотрите, для чего это всё нужно.

В первую очередь. Многие не верят в саму возможность организовать производство в России. А тем более без денег. Нужно помочь её увидеть .

Посмотрите сколько даже здесь скептических комментариев из серии «Только не в этой стране, не в этой жизни». «В Америке там да, можно завод построить, а у нас нет." МОЖНО. Строят сотнями. В Вашем городе сотни производственных компаний, который были созданы без копейки в кармане. Они есть и если кому-то удобно не замечать, оправдывать лень и обвинять в своих неудачах всех, включая королеву Англии. Ваш выбор, не имею права Вас осуждать.

Момент второй. Те, кто уже варятся в производстве, часто не замечают очевидных решений своих проблем. Мы технари, продавать, работать с клиентами не любим, по себе знаю. Можно делать все тоже самое, что вы делаете сейчас на том же оборудование, но при этом зарабатывать. Очень много ответов в области продаж. Можно делать классные, качественные товары, и быть нищим.

Момент третий. Идеи продуктов, на которых вы заработаете много денег нужно не в интернете искать. А работать, много, на собственном производстве. Пока работаете на дядю, многое упускаете из виду. Покупать оборудование, нанимать людей. С первого раза не у всех получится. Цена ошибки в производстве очень высока, это не ларёк с чебуреками. Ошибётесь и лет 20 на кредиты работать будете. Нужно показать, как снизить риски и вложения.

В статьях пока несколько базовых вещей, но без них будет тяжко.

Андерсен блин.Мягче уже не могу."Мы технари, продавать, работать с клиентами не любим, по себе знаю"-по себе не суди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...